Удачная• 04 декабря 2014

♀♂ Девочки, зайдите...

Девочки. Вопрос такой. Муж работает на работе и стоит в очереди на жилье, как и многие другие. Мы живем в однокомнатной квартире, она служебная, у нас двое деток, и ждем третьего. Я Б, но срок небольшой ( по мес около 5 недель) и мужу на работе нужно до 15 числа поновить документы о составе семьи на квартирную очередь. Нужна справка о Б, но я не хочу на таком раннем сроке идти на УЗИ, и к Г тоже не хочу. Как же быть? :-(
LoraLollita• 04 декабря 2014
Ответ дляУдачная
И я ее хочу на осмотр на таком раннем сроке...
ну тест на ХГЧ сдайте_на основе теста пусть вам выдадут справку я просто незнаю, я о своем положении на 14 недели узнала_и гениколог моя_когда туда лезла_говорила что вообще не желательно ’уже’ этого делать....и вт у меня вопрозззз а когда тогда нормально?)) В любом случае,я б на вашем месте пошла к Гиникологу_раскажите вот это все то вы тут рассказываете_мол нехочу осмотр и узи как еще можно справку получить...думаю вас на тест отправят)

Гордая_птичка• 05 декабря 2014
Ответ дляУдачная
Что значит не хотите? Вы читать умеете? Мы хотим поновить документы. Конечно, сразу не дадут, но, может что решиться. А я мечтаю, мне так легче жить. Если не мечтать и мыслить так, как Вы, то на душе будет так же как и у Вас в мыслях.
работать надо , а не мечтать ! это раз

два - дают редко и то за денежку в конвернте - увы - это два
три - можно хоть 1000 справко принести - толку не будет

четыри - вы слова мои не перекручивайте - прочитайте еще раз , раз сначала не поняли