natait• 04 декабря 2014

Кинула на деньги продавец с высоким рейтингом(

Девочки, впервые в такой ситуации, уже неделю пребываю в шоке.
Оплатила недешевый пуховик еще 27.11.2014, рейтинг продавца 9.60, продавец вежливо отвечала, обещала выслать на следующий день, а тут тишина, я ее спрашиваю в чем дело, на сайт заходит, но не отвечает. Телефона ее нет и регион не узнавала, позже от предыдущих покупателей узнала, что она из Донецка, а там сейчас закон не писан( Написала администратору, сегодня ее объявления отправили на корректировку. Номер карты она дала не своей, от предыдущих покупателей узнала ее ФИО, ранее она для продаж давала номер своей карты. Что можно предпринять в такой ситуации реально?
автор natait • 04 декабря 2014
Ответ для4мама
фото
Удалено администрацией...
автор natait • 04 декабря 2014
хотелось бы верить(
Ирина_М• 04 декабря 2014
У меня тоже так недавно было,неделю ждала и посылку и ответа,продавец вижу иногда заходит на сайт,а мои сообщения игнорирует.Ответила через неделю,может и у вас так?!
автор natait • 04 декабря 2014
Ответ дляИрина_М
фото
Удалено администрацией...
автор natait • 04 декабря 2014
хотелось бы)
maMarusi• 04 декабря 2014
Продавец могла бы уведомить покупателя о своём местоположении и о возможных проблемах со сроками отправки.
И телефона не дала для быстрой связи покупателю.
Не знаю даже почему многие пользователи игнорируют указать свой город.
А для некоторых покупателей это важно!
Вся проблема покупателя, в данном случае, в недосказанности продавца.
Покупатель тоже мог проявить инициативу допроса.
Iolants• 04 декабря 2014
У человека - ни одного отрицательного отзыва... Я не думаю, что это прям какая-то злостная мошенница... Может, что-то у человека случилось, всякое бывает... И прошло-то всего немного времени
автор natait • 04 декабря 2014
Ответ дляmaMarusi
фото
Удалено администрацией...
автор natait • 04 декабря 2014
Заслепил меня рейтинг, ничего такого наша переписка не предвещала, продавец уверила что отправит на следующий день и я не посчитала нужным узнать город и телефон и вообще о наложке договориться, а видите, зря....
автор natait • 04 декабря 2014
Ответ дляIolants
фото
Удалено администрацией...
автор natait • 04 декабря 2014
Я сама в шоке, положилась на высокий рейтинг...
ИнночкаИнночка• 05 декабря 2014
Ответ дляnatait
Удивилась, когда перешла по ссылке... Я у этой девочки покупала босоножки, порядочная девушка. Правда не помню как было, но помоему в профиле был указан город. Единственное что обувь очень долго шла укр почтой, на следующий после отправки укр почта запретила пересылку посылок. Мне она шла пару недель кажется.
4мама• 05 декабря 2014
Ответ дляmaMarusi
А для некоторых покупателей это важно!
ну - так бы она не продала ничего, а так имела канал, позволяющий совершать доставки - зачем нервы теребить лишний раз. Я думаю, что просто непредвиденное что-то случилось, но она в лепешку расшибется и разрулит ситуацию - вот чувствую просто. Хотя не пересекались ни разу.
автор natait • 05 декабря 2014
Ответ для4мама
фото
Удалено администрацией...
автор natait • 05 декабря 2014
Девочки, хотелось бы верить, что отправит, но уже вторая неделя тишина(
автор natait • 05 декабря 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
фото
Удалено администрацией...
автор natait • 05 декабря 2014
Да в том то и дело, спрашивала у девочек-покупателей ее, все отзываются хорошо, я в недоумении( Не хотелось бы чтоб на мне цепочка оборвалась!
автор natait • 05 декабря 2014
Когда я оплачивала, уже город не был указан, это и неудивительно уже....И я не уточнила, да и получила ли я бы ответ реальный? У них же там карты блокируют, перевозчики не работают, торговля с другими регионами осложняется( Боюсь, что все это было умышленно, так сказать, напоследок.... Тысячу раз извинюсь, если не так!