Девочки, впервые в такой ситуации, уже неделю пребываю в шоке.
Оплатила недешевый пуховик еще 27.11.2014, рейтинг продавца 9.60, продавец вежливо отвечала, обещала выслать на следующий день, а тут тишина, я ее спрашиваю в чем дело, на сайт заходит, но не отвечает. Телефона ее нет и регион не узнавала, позже от предыдущих покупателей узнала, что она из Донецка, а там сейчас закон не писан( Написала администратору, сегодня ее объявления отправили на корректировку. Номер карты она дала не своей, от предыдущих покупателей узнала ее ФИО, ранее она для продаж давала номер своей карты. Что можно предпринять в такой ситуации реально?
Косарева1970• 04 декабря 2014
Ответ дляв_наташа
у Вашего продавца нет объявлений о продаже чего либо
все объявления на корректировке
Ответ дляnatait
26 ноября 2014 (23:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
с утра оплачу, завтра сможете отправить?
ответ для natait
26 ноября 2014 (23:04)
Да смогу, какой транспортной компанией? Могу отправить Деливери, Интайм или Новой почтой
ответ для natait
26 ноября 2014 (23:04)
девочки из АТО так практикуют: кто-то едет на мирную территорию и отправляет посылочки, кладет денежки и т.д. и т.п. Будьте снисходительнее к чужой беде, я понимаю Ваши переживания - сумма огромная, но не надо сразу кидаться такими словами как ’кинула’, ’мошенница’ - недопустимо это.