natait• 04 декабря 2014

Кинула на деньги продавец с высоким рейтингом(

Девочки, впервые в такой ситуации, уже неделю пребываю в шоке.
Оплатила недешевый пуховик еще 27.11.2014, рейтинг продавца 9.60, продавец вежливо отвечала, обещала выслать на следующий день, а тут тишина, я ее спрашиваю в чем дело, на сайт заходит, но не отвечает. Телефона ее нет и регион не узнавала, позже от предыдущих покупателей узнала, что она из Донецка, а там сейчас закон не писан( Написала администратору, сегодня ее объявления отправили на корректировку. Номер карты она дала не своей, от предыдущих покупателей узнала ее ФИО, ранее она для продаж давала номер своей карты. Что можно предпринять в такой ситуации реально?
автор natait • 04 декабря 2014
Ответ дляАсса
фото
Удалено администрацией...
автор natait • 04 декабря 2014
а на сайт же может заходить......
автор natait • 04 декабря 2014
Ответ дляКосарева1970
фото
Удалено администрацией...
автор natait • 04 декабря 2014
в том то и дело что не перевела(
автор natait • 04 декабря 2014
Ответ дляАсса
фото
Удалено администрацией...
clernikol• 04 декабря 2014
Ответ дляnatait
а на сайт же может заходить......
Ну с чего вы взяли что она на сайт заходит?
автор natait • 04 декабря 2014
у меня 9.70 - стороной не обходят)
автор natait • 04 декабря 2014
Ответ дляclernikol
фото
Удалено администрацией...
автор natait • 04 декабря 2014
это же видно в профиле
автор natait • 04 декабря 2014
Ответ дляАсса
фото
Удалено администрацией...
автор natait • 04 декабря 2014
у меня 9.70 - стороной не обходят)
Асса• 04 декабря 2014
Ответ дляnatait
это же видно в профиле
Вы, видимо мне пишите? о Вас ничего не говорю.. отвечала я не Вам..))
Lanulka• 04 декабря 2014
как для меня, так рейтинг вообще не показатель. я убедилась уже и когда на страничках много народу, что относятся многие халатно к покупателям. Все на скорую руку, а то и вообще - кидают...( вот из-за таких никому уже не верят
clernikol• 04 декабря 2014
Ответ дляnatait
это же видно в профиле
Кидстаф могла не закрыть а компом кто-то другой пользуется а она ’якобы на сайте’. У меня так посстоянно. Или могу комп забыть выключить, так я так круглосуточноо на сайте, а фактически могу быть где угодно
в_наташа• 04 декабря 2014
у Вашего продавца нет объявлений о продаже чего либо
Косарева1970• 04 декабря 2014
Ответ дляв_наташа
все объявления на корректировке
автор natait • 04 декабря 2014
Ответ дляв_наташа
фото
Удалено администрацией...
автор natait • 04 декабря 2014
это администраторы отправили объявления на корректировку
автор natait • 04 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11477107.html
автор natait • 04 декабря 2014
Ответ дляКосарева1970
фото
Удалено администрацией...
автор natait • 04 декабря 2014
пока они ее объявления отправили на корректировку, а это преступление, если умышленно(
автор natait • 04 декабря 2014
Ответ дляКосарева1970
фото
Удалено администрацией...
автор natait • 04 декабря 2014
Ответ дляштырова
фото
Удалено администрацией...
автор natait • 04 декабря 2014
26 ноября 2014 (23:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

с утра оплачу, завтра сможете отправить?
ответ для natait
26 ноября 2014 (23:04)
Да смогу, какой транспортной компанией? Могу отправить Деливери, Интайм или Новой почтой
автор natait • 04 декабря 2014
Ответ для4мама
фото
Удалено администрацией...
автор natait • 04 декабря 2014
хотелось бы верить)
автор natait • 04 декабря 2014
Ответ дляlunabella
фото
Удалено администрацией...
автор natait • 04 декабря 2014
но вас же информировали, не морозились?
4мама• 04 декабря 2014
Ответ дляnatait

ответ для natait
26 ноября 2014 (23:04)
девочки из АТО так практикуют: кто-то едет на мирную территорию и отправляет посылочки, кладет денежки и т.д. и т.п. Будьте снисходительнее к чужой беде, я понимаю Ваши переживания - сумма огромная, но не надо сразу кидаться такими словами как ’кинула’, ’мошенница’ - недопустимо это.