Аноним• 13 февраля 2013

Непонятное состояние. Ранний признак беременности?

Описываю ситуацию. Уже 4-й месяц в активном планировании второго ребенка. Месячные должны быть числа 22-го, а у меня уже неделю как легкое головокружение. Может быть это ранним признаком беременности? Уж очень хочется и побыстрей)))
У вас такое было?
@нютк@• 13 февраля 2013
Ой это у вас уже самовнушение,сама такая)))
автор Аноним • 13 февраля 2013
Да вы знаете, я уже немного отчаялась за эти месяцы и стараюсь особо не думать.
@нютк@• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня точно так же,тоже четвертый месяц пытаемся и тишина... В течении месяца рыба снилась,а я уже губу раскатала)))
Аноним• 13 февраля 2013
а знаете понятие ложная беременость? Нееет? но это существует,на себе испытала,когда в матке на 6 неделе не было околоплодного яйца,,врачи были в шоке, я честно признатся тоже,но ТТТ, прошло 1,5 года и сейчас я уже мама
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Про ложную слышала, читала.
А как это не было околопл. яйца? И не было беременности?
Аноним• 13 февраля 2013
У меня первый признак-цистит.
Аноним• 13 февраля 2013
Скажу одно,всему свое время, головокружение может как быть предвестником, так и нет. У меня детки появились после 6 лет брака, ничего не делали, а появились именно тогда, когда я отчаялась, и решила - будь что будет. Всему воля Божия. Но если есть заболевани, то конечно нужно лечиться, но 4 месяца это не срок. Все будет отлично
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Про ложную слышала, читала.
матка была увеличина, узи вроде бы как подтвердило,но вот на второе Узи,собралась вся областная клинника, и в результате эмбриона нет, у меня спрашивают было ли кровотечение,я ответила что нет ничего не было, но в результате,меня зачем то прошлись кюреткой,варвары, отдали на гистологию, что это было мне толком не кто не стал ничего обьяснять, но поставили как лжная под вопросом,и самопроизвольный выкидыш, короче уроды они,я полгода не верила и не могла прийти в себя, думала что они,что то увидели там,может поталогию и все таки сделали мне аборт,но гистология подтвердила,что береммености не было, бред одним словом, врагу не пожелаешь, а как тогда 2 полоски на тесте,и все остальное??????????????????????????????????????????????????
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляraksha79
Спасибо!
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сочувствую вам! Но самое главное - это, то, что вы стали мамой.
@нютк@• 13 февраля 2013
А сколько первому ребенку?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляsanya-anna@mail.ru
А сколько первому ребенку?
Если это вопрос ко мне, то старшей уже 10лет будет через месяц. И, что интересно, после первых родов не предохранялись вообще, все равно хотели двоих, а нет ... вторая появилась через 4 года только.
Аноним• 13 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72836
Это ваша темка?
@нютк@• 13 февраля 2013
Ответ дляraksha79
Ни че себе,4 года
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляsanya-anna@mail.ru
А сколько первому ребенку?
2,7г.