Чебурастик• 04 декабря 2014
девочки когда начинают вылазить 3 по счету жевательные зубы у ребенка?
Нам 3 года, мне кажется что лезу 3-й по счету жевательный зуб в ряду, вроде рано, но жалуется на боль, припухший и какает по 4 раза в день(у нас обычно всегда при прорезывании)
Губка Боб• 04 декабря 2014
Сходите к стоматологу, может стоматит у ребенка или еще какая-то инфекция! Постоянные зубы так рано не должны лезть.
КаРаКаТиЦа• 04 декабря 2014
Я согласна с постом выше, скорее всего у ребенка стоматит. Сходите к врачу.
Чебурастик
• 04 декабря 2014
да нет, не мудрости, а по счету 3й жевательный, по нормам 6-8 лет, а нам 3, вот и решила узнать у кого как