Чебурастик• 04 декабря 2014

девочки когда начинают вылазить 3 по счету жевательные зубы у ребенка?

Нам 3 года, мне кажется что лезу 3-й по счету жевательный зуб в ряду, вроде рано, но жалуется на боль, припухший и какает по 4 раза в день(у нас обычно всегда при прорезывании)
КаРаКаТиЦа• 04 декабря 2014
http://www.missfit.ru/mammy/prorezivanie-zubov/

Губка Боб• 04 декабря 2014
Сходите к стоматологу, может стоматит у ребенка или еще какая-то инфекция! Постоянные зубы так рано не должны лезть.
автор Чебурастик • 04 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да, но тут нет про третьих ’моляров’
КаРаКаТиЦа• 04 декабря 2014
Так то Вы уже о зубах мудрости?
КаРаКаТиЦа• 04 декабря 2014
Я согласна с постом выше, скорее всего у ребенка стоматит. Сходите к врачу.
Маманя• 04 декабря 2014
КаРаКаТиЦа• 04 декабря 2014
А зубы мудрости растут в 18-30лет, у кого как.
автор Чебурастик • 04 декабря 2014
да нет, не мудрости, а по счету 3й жевательный, по нормам 6-8 лет, а нам 3, вот и решила узнать у кого как
yasenyatko• 04 декабря 2014
У нас после 5 вылезли