Трусиковед• 04 декабря 2014
Поклонницы Jimmy Choo, зайдите-ка, вопрос есть)
Имеются у меня такие туфли новые, давно имеются) приехали из США. не хватает одной тесемки на заднике на одной туфельке. вот думаю - за сколько продать?)) и думаю - продается ли такое вообще?)))
прошу прощения, но я крайне сомневаюсь в подлинности этих туфель. Джими Чу вообще давно метал лейбл делает...вроде бы.. у меня есть сумка от Джими Чу за 200 долларов почти, но даже она не оригинал, я купила в обычном магазине сумок, даже не глянула надпись какая..но вот вы бы не отличили ее...а эти туфли и близко не верю(
Сфера влияния• 04 декабря 2014
Думаю не продадите или очень-очень дешево, модель очень старая, модница не оценит, плюс еще и брак, можно продать как обычные старые туфли.
Трусиковед
• 04 декабря 2014
Трусиковед
• 04 декабря 2014
Ответ дляAteya
я не прошу даже и верить)
в США на гаражных распродажах и не такое можно встретить)))
Виннипуховна• 04 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
туфли оригинал, но древние - да))
ладно, выставлю в мусор и подарю кому)
это не оригинал
туфли ужасные
кто их купит?
туфли ужасные
кто их купит?
Трусиковед
• 04 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
это не оригинал
туфли ужасные
кто их купит?
туфли ужасные
кто их купит?
хм.. это вы у меня спрашиваете?)) я вообще-то поэтому и создала тему)
уважаемые, по поводу оригинала у меня вопросов не возникало, поэтому ответы эти игнорирую, не старайтесь)
Виннипуховна• 04 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
как хотите