Колхозница• 04 декабря 2014
что делать если не с кем поехать в отпуск (((
Понимаю, что вопрос не самый умный, но может кто что подскажет да и выскажусь...
Не была в отпуске 2 года, есть 20 рабочих дней отпуска, которые сгорят в конце года. Максимум может смогу перенести на январь ((
Есть МЧ у которого отпуск в планы не входит и денег на него нет, есть подруги, которые отдыхают кто с мужем, кто с МЧ, кто тоже отпуск не планирует.
Устала на работе - сил нет, но брать отпуск и сидеть дома не хочу. Ехать одной лишь бы ехать и скучать там - жалко деньги тратить. С МЧ денежная ситуация болезненная, мне кажется что он ждет что я приглашу за свой счет. Вот что делать (((
Колхозница
• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Ехать самой. И отдохнуть КАК СЛЕДУЕТ!!!!
не подскажете куда лучше самой поехать? чтоб не скучно было и не читать книжку весь отдых...
Ехать самой. Но не в пассивный отдых,тупо на море. А в экскурсионный. Там группа будет . Познакомитесь с кем-то и так проведете. Я так первый раз летала в Турцию в экскурсионный тур. Неделю ездили по городам-супер. Познакомилась с 2-мя девочками моего возраста. Прошло 6 лет с тех пор ,а для меня тот отдых был лучшим)
Г@Л@В@ломка• 04 декабря 2014
Ехать одной - 200%! Если бы я ждала кого-то по юности, то так бы и не ездила, сиднем дома сидев.
Просто Мария• 04 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
На Гоааааа, Ибицу
Сосулька• 04 декабря 2014
МЧ не приглашайте за свой счет, ни к чему это совершенно.
Езжайте сама! Ничего в этом страшного нет! Настроится на релакс, и ехать!
Сейчас такие цены на Египет классные!!!
Или можно не в Египет
посмотрите тут, у них классные предложения, сама облизываюсь, но у меня дитеныш и муж, а на всех путевка дорого для нас сейчас
Сейчас такие цены на Египет классные!!!
Или можно не в Египет
Колхозница
• 04 декабря 2014
Ответ дляСосулька
Сейчас такие цены на Египет классные!!!
Или можно не в Египет
Сейчас такие цены на Египет классные!!!
Или можно не в Египет
спасибо, я подписана на этот сайт
переплачивать за сингл рум обидно, лучше бы подбить кого-то... начала искать попутчиков в интернете сегодня, но пока как-то не уверена что решусь поехать с незнакомым человеком.
Сосулька• 04 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
спасибо, я подписана на этот сайт
ой,нет, зачем это Вам. Чтоб было комфортно с кем-то чужим в отпуске-это крайнее везение надо! Познакомитесь на месте с кем-то!
Сосулька• 04 декабря 2014
Переплачивать обидно, но еще обиднее потратить отпуск и деньги а удовольствия не получить- скорее всего чужой человек напрягать будет. Сильно
Колхозница
• 04 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
Смотря на что расчитываете. Экскурсионные туры по Турциии к сожалению закончились. Теперь только с апреля начнутся. Можно по европе прокатится.
в Европе сейчас холодно, а до весны отпуск сгорит
Если бы МЧ или подруги были согласны я бы смотрела Азию. Сама наверное не решусь туда.
буреЛОМКА• 04 декабря 2014
едьте или в египет - на пляж, или в экскурсионный автобусный тур по европе! ОДНА! Это супер отдых. НОвые люди, новые впечатления, новые знакомства!
Колхозница
• 04 декабря 2014
Ответ дляСосулька
ну да, наверное. но меня и одиночество напрягать будет, не приставать же к людям
Ответ дляСосулька
Сейчас такие цены на Египет классные!!!
Или можно не в Египет
Сейчас такие цены на Египет классные!!!
Или можно не в Египет
Да ну..что вы. Видно вы сами никогда так и не ездили на отдых одна. Одной ехать на отдых у моря -это утопия. попадется отель где одни семейные или иностранцы где нескем будет и поговорить даже. И на море за неделю можно с ума сойти одной.Ехать нужно только в экскурсионный тур где собирают группу и группой ездишь по экскурсиям..вот там весело.
Сосулька• 04 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
Нет, не правда. Люди все разные. Кто-то любит побыть один в номере, а веселуху найти не сложно, да и в декабре в Еги-самое время для экскурсий!
Колхозница
• 04 декабря 2014
я ездила с подругой в экскурсионный тур когда-то, так там кроме нее и поговорить было не с кем - в основном были семейные парочки и дамы за 50 тоже парами. может нам так повезло но факт
Ответ дляСосулька
Я понимаю что для экскурсий..но это вы говорите по месту экскурсии покупать..это не то.ругое дело купить экскурсионный тур где группа людей собрана с Украины,вместе летите,вместе в отеле,вместе по экскурсиям..вот это ТЕМА)
В номере одной даже хорошо..но в номере только переодется и поспать..а не жить)
Колхозница
• 04 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
а вы ездили в тур по Европе одна? С кем познакомились, расскажите
Ответ дляКолхозница
Так повезло наверное( Ну а сами поедите на отдых у моря и вообще не повезет..будете сама ходить по отелю...да ну..скучно.
ТебеОноНадось• 04 декабря 2014
Возьмите маму с собой, можно в Карпаты или Закарпатье-мама водички попьёт-подлечится, вместе на экскурсии поездите, в колыбу будет с кем сходить, баньки, ой-было бы желание и деньги)))
ТебеОноНадось• 04 декабря 2014
Я в Польшу ездила одна-всё хорошо, познакомилась с девочкой-мы с ней по магазинам ходили, вечерами прогуливались по городу-болтали, в ресторанчики ходили.
Колхозница
• 04 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
если я поеду с мамой не отдохну ни я ни она :(
ТебеОноНадось• 04 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
У вас отношения не очень?
Колхозница
• 04 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
классно, повезло. а если бы вы эту девочку нашли через поиск попутчиков, это бы по-другому было?
я думаю может найти кого-то, встретиться познакомиться тут, а потом поехать... но девочки вот говорят не стОит.
ТебеОноНадось• 04 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Я бы не стала искать. Я была настроена на отдых и новые впечатления-я их получила, а с девочкой или нет, то уже десятое.
Ответ дляКолхозница
можно и познакомится здесь и решить куда ехать вместе...мало ли может тоже есть девочка которой ехать нескем.