Уточка• 04 декабря 2014
Оплата кредиткой. Сколько снимает?
Подскажите, пожалуйста.
Если оплатить с кредитки Привата на карту Приват 2200 грн. Сколько снимет процентов?
Если с зарплатной, то 0,5 процента? 22 грн.?
А с кредитной?
Полиэтиленовый привет• 04 декабря 2014
4 % от суммы. если вовремя не положите, то в конце месяца еще 2,9 % за использование кред. лимита
Аноним_Галя• 04 декабря 2014
Позвоните 3700 уточните. Если не ошибаюсь за использование кредных средств снимает 7 грн.с каждых 100 грн.х
Полиэтиленовый привет• 04 декабря 2014
еще 0,5 %, если переводите на любую карту, кроме кредитной (напр., социальную - детскую, пенсионную и т.д.).
суммируйте
Полиэтиленовый привет• 04 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
это за снятие налички в банкомате
]Mrs.Сексуальность[• 04 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
НЕ ОШИБАЕТЕСЬ!!!