Братья Капли• 04 декабря 2014
Ворзель Ирпень, Буча, Гостомель есть мастер депиляции?
С выездом на дом? очень надо :)
Братья Капли
• 04 декабря 2014
Ответ для-Oksana-
Мастера депиляции не знаю, но знаю в Буче очень хорошего мастера эпиляции (а конкретно электроэпиляции). Я ее клиентка уже около года. Очень довольна.
А кормящим можно?
Ход конём• 05 декабря 2014
Ответ дляАнютка Д.
Мастера так и нет... будем волосатиками))
ой девочки, аж печально….
Братья Капли
• 05 декабря 2014
Еще вопрос, это как лазерная эпиляция, или отростает в течении месяца? насколько болезненая процедура?
Ответ дляБратья Капли
При электро волосяные луковицы уничтожаются (разрушаются), но новые луковицы просыпаются и новые волоски прорастают. И на следующей процедуре они снова уничтожаются. Что-бы добиться результата на бикини (т.е. уничтожит луковицы и волосы перестанут расти) нужно около года. С подмышек и на голени волосы уходят быстрее.
Я делаю бикини - делается анестезия, чувствую только первый укол. На лице вполне терпимо )
Кожугетовый ансамбль• 26 декабря 2014
Ответ для-Oksana-
кормящим можно
нельзя кормящим мамам делать электроэпиляцияю!
потерпите немного)