Фрося_Бурлакова• 04 декабря 2014

Старинный чемодан-1600 евро!!!!!

У моего друга есть своё СТО (не большое) он там и работает, заезжала к нему летом, лежит у него чемодан, а в нём всякая всячина-железячки,такой прикольный чемодан,на нём ещё какие-то марки наклеены- как-то запомнился он мне и всё. Сегодня заезжаю-чемодана нет, говорит - продал,заехал мужик что-то с машиной у него было, и купил за 1600 евро.
Фото похожего чемодана. Неужели такое можно продать за 1600 евро?
неМОЖЕТбыть• 04 декабря 2014
можно))

Бутербродница• 04 декабря 2014
конечно! еще и продешевил
natawa23• 04 декабря 2014
Так он наверное с инструментами продал
Партизанка• 04 декабря 2014
а почему нет . Можно конечно .
Админко• 04 декабря 2014
а у меня монета стоимостью 1500 евро не знаю куда продать чисто случайно в шкафу столетней давности дома нашла на эту Пасху
автор Фрося_Бурлакова • 04 декабря 2014
Ответ дляАдминко
удивительно, он его тоже нашел где-то
барабанщица• 04 декабря 2014
У знакого человека есть конституция независимости Америки 1910 года
Продает за 15000$, возможно?
Домашка• 04 декабря 2014
я в секонде за 50 грн купила вещь, которая 200 евро стои на ебее. 80 годов.
Кирикова• 04 декабря 2014
у меня было пианино старинное, продали за 1500у.е. лет 5 назад.

Margarita_Kashina• 04 декабря 2014
Чемодан красивенный! Обожаю такие вещи