Бяки-козяки• 04 декабря 2014

Я одна такая без подруг осталась?

Нет ни одной подруги,пропало доверие к людям полностью.
Есть верные люди которые знаю что не предадут это муж,мои родители и мои дядя с тетей.
Я не жалуюсь,никого не ищу. Но как вы считаете,это нормально что без подруг?
Есть ли тут ещё такие как я?
Меряю от единицы• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, пригород Киева
Жаль. Моя близкая подруга несколько лет назад в Ирпень переехала, тоже подруг нет, дружит с мужем, а на работе серпентарий, не надружишься. Созваниваемся иногда, у каждой свои заботы, а близкая дружба осталась в родном Донецке.

Bugagachka• 04 декабря 2014
ну вот и все нажаловались и убежали
одиночка• 04 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
у Вас такой ник многозначительный... Вы одиноки совсем-совсем?
Ну как сказать ... Мужа и детей нет но это мой осознанный выбор . Есть мама но мы с ней не особо близки . Я с самого детства одна так что уже привыкла жить в этом состоянии
Marinchella• 04 декабря 2014
Ответ дляодиночка
Вы ничего не хотите изменить в своей жизни? Сколько ВАм, простите за нескромность.
Marinchella• 04 декабря 2014
Ответ дляBugagachka
ну вот и все нажаловались и убежали
ниХто не убегал)
из желе я• 04 декабря 2014
Ой, меня вот подруги напрягают. Им лишь бы по телефону потрещать, позадалбывать встречами, поискать способы использовать для своей выгоды.
А я так устаю от, почти, круглосуточной работы, да и от людей вообще, что просто прихожу, запираю дверь, игнорю телефон и пытаюсь отдышаться от вечной суеты. Тем более, что в самых сложных ситуациях мои подруги не прошли проверку. После чего стала умнее и нелюдимее.
автор Бяки-козяки • 04 декабря 2014
Ответ дляBugagachka
Девчушки кто с Киева, давайте соберёмся на чашечку КоХве
а когда и где?)
Marinchella• 04 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
ну если подруги напрягают - значит это не подруги. Мне кажется, что Вы просто устали и Вам нужно взять отпуск, отдохнуть. Не претендую на правоту))
Слоник-тоник• 04 декабря 2014
а из Харькова никого нет из желающих кохфею попить да потрещать?

из желе я• 04 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
Да Вы 100% правы! Но отдохнуть мне не светит.
Marinchella• 04 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
почему не светит? может обстоятельства сложатся таким образом и Вы сможете отдохнуть))
автор Бяки-козяки • 04 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
да-да-да, и меня мои приятельницы в этом не то, что осуждают, а не понимают. Ну что я им могу сказать на это?)))) Про меня мой муж знает больше чем мои подруги или мои родственники.
Мои бывшие подруги тоже только осуждали и завидовали и немного дружили от выгоды для них.И что самое интересное всегда мне только сочувствовали когда я чемто расстроена была,а вот никто вместе со мной никогда не радовался( очень обидно было(
из желе я• 04 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
не, в моём жизненном кодексе есть только право на ’пахать’.
автор Бяки-козяки • 04 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
Мы с мужем даже бывает бывших вспоминаем,но без всяких ревностей,припоминаний и обид)))
одиночка• 04 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
Мне 40 . Изменить ничего уже просто не получится да и не хочется
Marinchella• 04 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
а заметьте, что РАДОВАТЬСЯ успехам других - качество очень редкое!! И именно по такому тесту - тест на радость - у меня многие не прошли проверку.... Да что там ’многие’, ВСЕ, кроме мужа. Он моя бэст френд.
автор Бяки-козяки • 04 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
Да уж...вспоминаю сейчас все это и както не по себе(
Да!главное что все же есть поддержка и опора,т.е. самые близкие - они же и друзья в одном лице)
Marinchella• 04 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
Недавно читала в соцсети ’В колхозе больше всех пахала лошадь. Но председателем она так и не стала’ )))))
Не нужно пахать, цените себя, давайте себе возможность отдыхать, важно копить в себе жизненные силы, а не расходовать их. Вам же нужно ’заряжаться’, а не только тратить свой заряд...
из желе я• 04 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
всё, конечно, правильно, но в моём случае, как в случае Алисы в стране чудес, надо изо всех сил бежать вперёд, чтобы хоть на месте остаться.

Зинченко-Натали• 04 декабря 2014
Девочки все мы не ангелы!!
Но без подруг очень скучно жить- и помогут и развеселят и поддержут
Даже не знаю что бы делала сама- то малого оставлю, то в сауну вместе сходим, то по магазинам.Не люблю быть одна.
Сейчас меня забросают тапками
Bugagachka• 04 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
а когда и где?)
в Воскресенье это а вот где и когда в субботу решим....
Мая твая не панимать• 04 декабря 2014
подруг давно уже нет, ноо есть сын, муж и мама. даже сестра врагом считает
Bugagachka• 04 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
классно вам))
садитесь в сани запрягайте оленя и к нам
Marinchella• 04 декабря 2014
Ответ дляЗинченко-Натали
Девочки все мы не ангелы!!
Сейчас меня забросают тапками
ой, та какие тапки))))
В том-то и дело, нет таких, чтобы ’ой, можно я к тебе сынульку на часикоставлю, онипоиграют с твоим, а я на часик сгоняю на маникюр’ - ну к примеру. Я вот не спрашивала, но уже предвижу, что ’неееее, мы не можем’, ’нууууууу’
Bugagachka• 04 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
ой, та какие тапки))))
мне приводите я с удовольстивем .... могу и два чтоб педикюр успели сделать ещё
Marinchella• 04 декабря 2014
Ответ дляBugagachka
не травите мне душу)))))))))))))
вот есть две кумы у меня - типа лучшие подруги, а отношения никакие(((((
Bugagachka• 04 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
напишите мне в личку номер телефона созвонимся в субботу если сможете выпьем Кохва
Bugagachka• 04 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
не травите мне душу)))))))))))))
а у меня проблем нету.... я детей люблю.... у меня крестницам по 9 ... (с одной так вообще- как чёртики.... нам бы только попеть, поржать..... на голову конечно не даю садиться.... слушаеться.... вот летом научила на роликах кататься ( сопли были по всему двору, потому что мама нас за руку тягала,а я одела ролики и вперёд за орденами- и ничего месяц назад на каток попросилась ( чтоб я её научила- поехала с первого раза...и не упла....)... та кума на то и кума чтоб выручать когда надо и даже когда не надо.....
Bugagachka• 04 декабря 2014
пойду ка разбужу свою куму... нефиг спать когда я бодрствую. ща вернусь
Marinchella• 04 декабря 2014
Ответ дляBugagachka
надо и мне кумушек своих воспитывать, а то охренели вкрай))))))) простите мой французский