Бяки-козяки• 04 декабря 2014

Я одна такая без подруг осталась?

Нет ни одной подруги,пропало доверие к людям полностью.
Есть верные люди которые знаю что не предадут это муж,мои родители и мои дядя с тетей.
Я не жалуюсь,никого не ищу. Но как вы считаете,это нормально что без подруг?
Есть ли тут ещё такие как я?
Фифачка• 04 декабря 2014
У меня после того, как муж ушел к лучшей подруге, нет ни мужа, ни подруги :( Очень сильно переживаю. Есть сестра, но живет далеко, не так часто общаемся, как хотелось бы. Так что очень одиноко. Есть детки, все внимание им, но все-равно душевного общения и дружеской поддержки не хватает. Да и доверять уже вряд ли кому-то смогу.

Bugagachka• 04 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
Согласна.
Но если человек,ликвидированный вами,к примеру завидовал вам или ещё чего(ттт),вы бы все равно задавали вопрос касательно ликвидации?
Да, я вообще очень часто повторяю (и на работе и в кругу друзей.... особенно когда они сплетни разводят или обсусоливают того чего нету (как говорят - без бумажки ты ка..ш.ка) одну и ту же фразу- Зависть портит человека.
Bugagachka• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
А какой город, я тоже хочу
я с Киева, а вы?
Bugagachka• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
А какой город, я тоже хочу
ААА я увидела вы с Кидстаффа, а это от Киёва далеко?
Слоник-тоник• 04 декабря 2014
Я страдаю без подруг, муж - это понятно, но хочется и в кафе посидеть, и о детях потрындеть...
со всеми разошлись по жизни...
Сестер нет, вроде живу всю жизнь в одном городе, но одна... ((

эх, найти б такую, девочки, одну единственную - подружку!!
и чтоб поговорить кто мужу что на ужин готовит, и детям подарки выбирать, и в клуб съездить потусить, и тихо-мирно посплетничать о женском... и чтоб на новый год семьями, и чтоб в три часа ночи было к кому срываться - если вдруг беда у него..

я у всех ’вторая’ подружка... есть лучшая, но а я так, посоветоваться... или корысти ради...
хнык-хнык..
Bugagachka• 04 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
И у меня нет подруг... Много переезжала, все как-то растерялись, новые не появились... Меня напрягает, я раньше была общительной и любительницей погулять, а теперь сижу целыми днями дома - маленький ребенок и работаю дома за компом, даже с детем гулять ходит няня - т.е. даже с мамочками во дворе у меня нет возможности общаться, тоже не с кем даже в кафе сходить и по магазинам пройтись. Вот завтра ДР - муж как на зло уехал в командировку и я буду одна дома, мне не с кем даже отметить... Так обидно, вот пишу и плачу.
пишите адрес мы придём
yasenka_kh• 04 декабря 2014
У меня есть подруги и они настоящие, помогут в минуту горя и порадуются моим успехам.
Я тут Живу• 04 декабря 2014
Ответ дляBugagachka
я с Киева, а вы?
Я с Украинки, но в Киеве бываю частенько)
автор Бяки-козяки • 04 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
Блин,и у меня примерно также( Раньше была общительной,а сейчас замкнулась еще больше.Меня даже в соц сетях нигде нет и не хочу даже,бо чувствую будут некоторые если не набиваться назад в дружбу,то закидают ненужными мне вопросами,а это все мои нервы(

Bugagachka• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Когда будете в Киеве?
Я тут Живу• 04 декабря 2014
Ответ дляBugagachka
одиночка• 04 декабря 2014
Я своей единственной лучшей подруги похоже уже лишилась
автор Бяки-козяки • 04 декабря 2014
Ответ дляодиночка
А почему если не секрет?
Marinchella• 04 декабря 2014
ой какая тема, девочки...
Отчетливо понимаю, что у меня не осталось близких подруг, с кем можно пообщаться искренне. Есть две кумы - те, которых считала хорошими подругами, но понимаю, что у нас со временем проявились разные взгляды на многое. Понимаю, что ИСКРЕННЕ с ними говорить не могу, это удручает... Не буду вдаваться в детали... Жалею больше о том, что нет какой-то общей компании, с кем можно было бы пойти в кафе, погулять, отдохнуть. Блин, даже сформулировать толком не могу, каша в голове, но это меня беспокоит.
Мы с мужем друг у друга лучшие друзья. Вот так.
автор Бяки-козяки • 04 декабря 2014
Ответ дляyasenka_kh
Значит вам повезло)
Я тут Живу• 04 декабря 2014
Ответ дляBugagachka
Когда будете в Киеве?
Завтра буду и в воскресение планировала)
А как у Вас со временем? Когда свободны?
автор Бяки-козяки • 04 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
ой какая тема, девочки...
И мы. У мужа тоже друзей не осталось.
Marinchella• 04 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
И мы. У мужа тоже друзей не осталось.
ну а с другой стороны - это лучше, чем иметь тайны от мужа и дружить с подружкой)))))
автор Бяки-козяки • 04 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
100%!У нас нет секретов абсолютно кстати)

Меряю от единицы• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Для меня как-то странно, что все пишут, что нет подруг и хорошо.
Я, к примеру, переехала два года назад в другой город. До сих пор так и не нашла подруг, но мне их очень не хватает .
Не с кем даже просто поболтать за чашечкой кофе....
А я 3 года назад переехала и тоже без подруг, так, общаюсь по случаю с женами друзей мужа, но это не то( Мне не скучно в семье - трое детей разновозрастных, муж, свекровь хорошая( мама и сестры далековато ), но вот поболтать не с кем по-женски. Да, хорошо, что с мужем отличные отношения, он и за подружку, но женские штучки с ним не обсудишь. Вот и зависаю на Советчице.
Вы не в Кировограде случайно Кофе есть, чай тоже. И Мартини на НГ припасен))
Marinchella• 04 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
да-да-да, и меня мои приятельницы в этом не то, что осуждают, а не понимают. Ну что я им могу сказать на это?)))) Про меня мой муж знает больше чем мои подруги или мои родственники.
Кривая спроса• 04 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
вполне нормально,подруг нормальных не бывает
а так хочется, чтоб были...
Marinchella• 04 декабря 2014
Я из Николаева, кстати)))
Bugagachka• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
могу в воскресенье в любое время, а то у меня завтра после работы вождение
Bugagachka• 04 декабря 2014
Девчушки кто с Киева, давайте соберёмся на чашечку КоХве
Я тут Живу• 04 декабря 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Нет, пригород Киева
Marinchella• 04 декабря 2014
Ответ дляBugagachka
классно вам))
одиночка• 04 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
А почему если не секрет?
Мы живём в разных городах . У неё свои заботы и интересы . Наверное мы перестали понимать друг друга .
Vik-Sor• 04 декабря 2014
Ответ дляBugagachka
Ок, тогда можно и на воскресение договориться...Открываюсь, спишемся в личке) Может еще кто-то присоединится...
Marinchella• 04 декабря 2014
Ответ дляодиночка
у Вас такой ник многозначительный... Вы одиноки совсем-совсем?