Девочки, помогите,пожалуйста! Всегда выводила деньги с вебмани Webmoney на карту приватбанка. Теперь срок карты закончился (в конце ноября), перевыпустили новую, но на нее нельзя вывести, пишет что привязана другая карта. Когда начала изучать сервисы ВМ обнаружила, что привязка стоит 18 уе. Никак другим образом нельзя перепривязать? Прошлая карта была привязана автоматом бесплатно. Спасибо всем неравнодушным за помощь!
Ответ дляMarinaMC
Я ничего не привязывала - это дорого. Делала только сканы паспорта. Вы можете выводить через обменки.
спасибо. так и делаю, только обменка дает ошибку, перенаправляя на ВМ
Ответ дляMarinaMC
Странно, не может быть, чтобы привязка другой карты была платная...Ну вам лучше в Вебмани уточнить.
спасибо, уже написала в обрсвязь вм