Хлопаю ресницами• 04 декабря 2014

что такое ванильный секс?

я наверное скучно живу...
Смешнюча• 04 декабря 2014
ванильный?? А где Вы такое прочитали?

Линелька• 04 декабря 2014
ванильный кекс знаю , а секс ванильный х.з . Скучаем мы с вами автор вместе )))
Золотая орда• 04 декабря 2014
скорей всего в 50 оттенков серого:-) :-) :-)
Ананомчикус• 04 декабря 2014
Это выражение из книги ’50 оттенков серого’ - означает обычный романтичный нежный секс ’без вытребенек’ ;-)
Mango_Apple• 04 декабря 2014
классический секс
Берегу и стерегу• 04 декабря 2014
Это из 50 оттенков серого? Главный герой имел в виду, что это обычный секс по любви, с поцелуями и объятиями, а не с плетками и кляпами во рту
Mango_Apple• 04 декабря 2014
Этим термином пользуются любители БДСМ, в их понимании ’ванильный секс’ означает обычный секс без применения дополнительных средств, а также приёмов, причиняющих физическую боль. То есть это не секс с использованием ванилина или каких либо других веществ, а самый простой классический секс. Но многим этот термин не знаком, потому что он используется людьми, практикующими БДСМ. А те кто предпочитает обычный классический секс обычно не пользуются такими терминами, поэтому услышав это словосочетание им кажется, что это секс с использованием какого то вещества. Можно сказать, что многие занимаются ’ванильным сексом’ сами того не подозревая.
автор Хлопаю ресницами • 04 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
именно...
Ответ длялина-ваня
и я только такой знаю... )))

Топтунша• 04 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
скорее всего да
Ответ дляТоптунша
скорее всего да
а че смешного-то?...
Ответ дляMango_Apple
ооо, спасибо. а что такое БДСМ)))))
ГейТуда• 04 декабря 2014
Это в десятером
советский цирк• 04 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
ооо, спасибо. а что такое БДСМ)))))
садо-мазо
Стильная штучка• 04 декабря 2014
банальный секс знаю, а ванильный - нет
Ответ дляГейТуда
Это в десятером
ник вам в тему)))
LoraLollita• 04 декабря 2014
это что то безумно скучное
ничевока• 04 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
садо-мазо
+ доминирование и подчинение
Смурфик• 05 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
а че смешного-то?...
потому что книжки идиотская)))

ЖаннаНеАгузарова• 14 декабря 2014
я балдею от всей трилогии ’50 оттенков серого’))) .Вот бы встретить такого типажа мужчинку))Только я бы пошла на доминирование)