Блондинка в Законе• 04 декабря 2014

Читаю про мужей и думаю....

Прочитала, что если муж в 15,00 дома, то он говно и т.д. Мой муж дома в 13,00-15,00, работает с 7 утра, физически тяжело, заработки упали за последний год (хотя многие мои знакомые считают это нормальной з/п, живем не в Киеве, в обл. центре), денег не хватает. Зато в свободное время он идеальный папа, заботливый, добрый, любящий муж, не жмот и скупердяй. Так что мне его теперь гнать из дома, раз не умеет много зарабатывать? Девочки, я искренне рада за тех у кого супргуг отличный семъянин+ классный добытчик, но очень многие за семейный достаток расплачиваются домашним насилием, изменами, игнорированием детей и т.д. Не будьте так категоричны!
ГЛЮкоза• 04 декабря 2014
и что...

автор Блондинка в Законе • 04 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
и что...
и ничего...
Резвая лошадка• 04 декабря 2014
я Вас умоляю. моего вечно дома нет. работает и до часу ночи. только зарплату работодатель не хочет платить соответствующюю. так мне тут написали - если маленькая зарплата то типа мой муж ее и достоин.
Анонимба• 04 декабря 2014
главное чтобы Вас не обижал и детей любил)))
Ответ дляРезвая лошадка
вот и меня злят такие ’ярлыки’... ну не всем же директорами и олигархами быть...
Резвая лошадка• 04 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ага. прям все работодатели мечтают платить достойную зарплату а мы упираемся
Ответ дляkarazey
в том то и дело, что меня любит и терпит мой ’ангельский’ характер, а ребенка просто обожает.
Україна понад усе!• 04 декабря 2014
Аааа, это в моей теме))))). Работает с девяти, дома обычно в пять. Иногда раньше, редко позже. Два выходных. Часто берет отгул среди недели. Т е четыре рабочих дня. Тут вопрос в другом, он приходит и ложится поспать, и орет, что ему мешают, шумят. Зарплата маленькая. Деньги берет у родителей на семью.
175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2014
у меня много зарабатывает, не жадный всю зарплату отдает мне я покупаю все что хочу, но я очень хозяйственная , работает с 9.30 до 19 в 20.00 дома, но отец он не очень вот не умеет и все, но это в силу его характера так сказать, а не потому что не хочет, но ребенок обеспечен всем от и до.

Когда дети маленькие им хочется играть и папу хочется, но чем старше он становится тем больше понимает, как много в жизни значит иметь деньги, особенно в школе это уже очень заметно, по этому мужик должен зарабатывать и не с детками играть. Они вырастают и понимают, что лучше иметь папу с деньгами чем папу с играми...в 12 лет уже играть не особо хочется, зато другого очень и очень.

Ответ для175см55кг19лет (она)

А я думаю, что лучше иметь папу, с которым можно поговорить, посоветоваться, провести весело время, научиться любить и уважать женщин, жену, ценить семью, а не папу, который может откупиться или обеспечивать детей всю их взрослую, семейную и т.д.жизнь.
Самый умный• 04 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Действительно, прямо под белы рученьки ведут ее получать. А мужья наши зас-цы, отказываются в пользу директора (им ведь нужнее).
175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
это не так и кто вам сказал, что папа который обеспечивает не разговаривает с своим сыном и не учит его жизни, что за глупости вы пишите?
По вашему люди умеющие заработать не могут провести время с семьей, вы че Русских мелодрам пересмотрели про плохих богатых и хороших бедных?
И кто вам сказал, что он будет обеспечивать всю жизнь, а может папа имеющий деньги просто сможет дать ребенку нормальное образование не думали о таком?
Самый умный• 04 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)

Да не скажите. Деткам просто папа нужен. А с деньгами он или нет, это вопрос второй.
Кривая спроса• 04 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А да, и ещё ’добрые’ советы вбрасывают, типа, не зарабатывает, так меняй мужа, как будто это трусы сменить, а не любимого человека. И только ты станешь свободна, как тут же толпа обожателей с тугими кошельками прибежит Мой тоже не может заработать, в лепёшку расшибается, да не дано, наверное. Но мы так любим друг друга, что никакой толстосум мне не нужен. Может мы несостоявшимся достатком платим за такую любовь.
175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
папы разные бывают так же как и мамы, и деткам нужен папа который может все и деньги заработать и время с ребенком провести и такие есть, но это не значит что он сутками должен с ним в игры играть.
Самый умный• 04 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
Вопрос в другом. Здесь недавно тема была, где автор жаловалась на мужа, что тот ее попрекает за отсутствие тормозков. Как выяснилось у автора грудной ребенок, безсонные ночи и муж с зарплатой в 1900грн. Вот такого точно надо менять.
Ответ дляКривая спроса
Цитата:
А да, и ещё ’добрые’ советы вбрасывают, типа, не зарабатывает, так меняй мужа, как будто это трусы сменить, а не любимого человека. И только ты станешь свободна, как тут же толпа обожателей с тугими кошельками прибежит Мой тоже не может заработать, в лепёшку расшибается, да не дано, наверное. Но мы так любим друг друга, что никакой толстосум мне не нужен. Может мы несостоявшимся достатком платим за такую любовь.[
просто обожаю эти ’добрые’ советы...
Ответ дляКривая спроса
просто обожаю эти ’добрые’ советы
175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
та вы шо, а может у них любовь не земная и он папа отличный

Самый умный• 04 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Знаете, я своего папу вообще по детству плохо помню. Утром вставала, а его уже нет, вечером ложилась, а его еще нет. Море, театры, кино - все без папы. Папа зарабатывал деньги. Да, я ни в чем не нуждалась. Он дал мне достойное образование, хорошее финансовое подспорье. А теперь его нет, и я думаю, что вот как же жаль, что мы так и не успели побыть родными, близкими людьми. И не так уж теперь важна эта его ’копейка’, заработанная потом.
Кривая спроса• 04 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
А, ну в такой ситуации, когда мужик ни на что не способен, но при этом строит из себя несравненного добытчика... Ну тоже не стоит рубить с горяча, разные ситуации бывают, недоспанные ночи, ревность к ребёнку, много чего. Всё может устаканиться со временем. Да и девочки тоже не всегда всю правду говорят, мол, набросился ни с того, ни с сего, а я вся белая и пушистая.
Самый умный• 04 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ой врядли. Автор бы не жаловалась. И нормальный человек бы не сказал, что он ради вас мерзнет, деньги зарабатывает, а вы тут в тепле с ребенко ж-пы греете.
Самый умный• 04 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
Согласна. Но у автора явно была претензия, что ее муж Бог с зарплатой в 1900грн. И вечером ему должны ноги целовать, а утром тормозки собирать.
175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
а мой папа очень часто со мной играл, в лес ходил и в разные игры, а мама пахала и теперь ее уже нет...
И еще знаете мне нравилось с папой играть лет так до 10-12, а потом мне очень захотелось красиво одеться, сумочку новую, курточку и еще поехать лишний раз на экскурсию с классом, а нет денег не было вот так и жила обрежет папа лямочки с босоножек на тебе доця новые шлепки, вы такой жизнью не жили по этому и не знаете.
Кривая спроса• 04 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
Ну так он и раньше таким был, не стают деспотами с бухты-барахты. Замуж не за ангела с крылышками шла. Жаль конечно девушку, но многие такие, ’я его люблю и смогу изменить’.
175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
я ту тему не читала, но это конечно ужасный тип! Но вопрос в другом зачем с таким свою жизнь связывать?
Дар• 04 декабря 2014
На форумах любят всех под одну гребенку вести. Не обращайте внимания.
Всегда есть уйма нюансов. о которых вам автор не скажет, а выводу делает каждый в меру своих знаний.
КротоТо• 04 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Судя по постам Вы меркантильная особь, которая узко мыслит.
А зачем Ваша мама связывала свою жизнь с Вашим папой, который не мог заработать? Не спрашивали?
Зачем вообще Вас родила от такого?
Лика-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня тоже папа до 12 лет был центр вселенной, а потом помню себя гадким утенком в дешевой одежде, подружки перестали со мной дружить, потому что я была немодная и у меня не было косметики, мальчики не обращали на меня внимания, короче комплексов был вагон почти до окончания универа. я тогда не связывала это с папой, приходящим домой в 5, да и сейчас не жалуюсь, люблю его какой он есть.

В каких-то вопросах и сейчас иногда так нужен совет - например, в каком банке счет открыть - а папу спросить не могу, потому что он такого не знает. При этом он очень хорошо разбирается в математике, истории, политике, литературе...
автор Блондинка в Законе • 05 декабря 2014
Ответ дляЛика-прилипка

я тоже никогда особо модно не одевалась, денег не было, но настоящие подруги не разбежались и мальчики внимание обращали, но комплексы были, думаю, у многих подростков они есть, независимо от мат. положения семьи. Папу всегда любила и люблю по сей день, он для меня пример хорошего мужа. Родители в браке 32 года и до сих пор у них теплые, нежные чувства по отношению друг к другу. Мы с мамой никогда не были обижены, унижены и.т.д., всегда все для нас. Наврное, и мужа я подсознательно выбирала похожего на отца, но вот материальная сторона страдает. Нет, я не говорю, что муж зарабатывает 1900(как у автора обсуждаемой тут темы), мы пару лет назад машину купили, сейчас за квартирку маленькую долги отдаем, ребенок одет хорошо, но сейчас туго с деньгами и все тут.