Катька Пушкарева• 04 декабря 2014

Не рано ли покупать сыну презирвативы??

Понимаю,глупый вопрос.Но всё же...Завтра сыну 15 лет исполняется.И вот назрел у меня такой вопрос-а может ему упаковочку презирвативов купить.Я мама и понимаю что сын у меня оч воспитаный и до свадьбы ни-ни.Но если трезво оценить ситуацию то может пусть у него будут,так,на всякий случай.Лично мне до лет 17 даже стыдно было услышать это слово "презирватив".Не правильное у меня было воспитание...А с сыном стараемся быть честными в этом плане.Что посоветуете?а то теряюсь в розмышлениях...
Результат:
вже голосів: 159
90 (56.6%) Да купить,самое время
69 (43.4%) Нет ещё рано,придёт время сам себе купит
Swedka• 04 декабря 2014
А вообще, если он ни-ни,то свадьбы может и не быть)))

Сиренькая• 04 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет не в качестве подарка)))а как бы ...пришло время, что ли...Потому что в 18 это уже поздно я так думаю
х-хаа!) у меня бывшего мужа племянник в 15 уже дитя на руках держит) так что глядите , мама, в оба) лучше ему книжечку невзначай купите, вроде о сексе подросткам...как-то так...а перезеры он сам себе купит, денег ток карманных ему иногда побольше дайте...ну это тоже так...на всякий ...))
Капитанша• 04 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
автор, купить можете. но прям навязывать ему не нужно. купите пару пачек, может 3. положите где то в вазочке в открытом доступе, а сыну скажите, что там лежат, в случае необходимости возьми. главное не акцентируйте на этом внимание. нужно будет - возьмет, нет - значит рановато еще.
вы серьёзно? А потом мама с папой будут пересчитывать каждое утро и пить валерьянку? Да ни один подросток на такие условия не пойдёт.
кнопкодав• 04 декабря 2014
Автор, цена презерватива - 20 грн.
Думаю если Вы купите, то просто насмешите его. Или он всегда в одних и тех же джинсах ходит?? Лучше дайте деньги со словами ’это тебе на барышню’
Сиренькая• 04 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
Автор, цена презерватива - 20 грн.
ах-хаа!)) прикольно, че)
автор Катька Пушкарева • 04 декабря 2014
С девочками он встречается.Если бы сидел дома то у меня и мыслей таких не было.Разговор проводили ещё год назад.Всем спасибо,и сколько людей столько мнений.Поняла то что многие считают своих сыновей в таком возрасте детками,что уже не так.Думаю лучше перебдить,чем недобдить в такой ситуации.Всем спасибо!
303030• 04 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
купить конечно, или сам купит, если он не стеснительный ))))
нужная вещь в таком возрасте, не шучу

Гайдук Светлана• 04 декабря 2014
Ответ дляSwedka
я ржала на этом моменте
Я тоже!!очень ржала и знаете не столько от самой фразы которая в наше время кажется абсурдной и только родители в 35 могут думать их детки ни-ни(забывая о своем поколении в этом возрасте) а больше даже от того что мама эта пишет ’он у меня ни-ни,но может купить ему презервативы??))’ вот где ржач напал вообще конкретный...интересно какую ситуации она представляет на ’а вдруг’ что какае-то барышня нападет на её сына и отторабанит и при этом не забудет спросить нет ли у него презиков...))