Коварная Зая• 04 декабря 2014

Девочки Донецк, у Вас работает укрпочта? )

Девочки, отправили мне посылку 24,11 из Донецка. И до сих пор она не отслеживается. Кто что скажет, по этому поводу? Работает там укрпочта или нет?
Апельсинка Я• 04 декабря 2014
Нет,не работает.

автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Нет,не работает.
не ждать посылку? или может успела уехать?
Апельсинка Я• 04 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
наверное,звонить на горячую линию
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляАпельсинка Я
наверное,звонить на горячую линию
наверное позвоню. спасибо.
Сусановна• 04 декабря 2014
Уже не работает. Со вчерашнего дня.
Апельсинка Я• 04 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
наверное позвоню. спасибо.
Не за что. Пусть у вас все разрешится
Любительница• 04 декабря 2014
Вы мой друг по несчастью, мне отправили 17.11 досихпор глухо. Боюсь что уже не дождусь. Позвонила на гарячую линию, там ещё и отхватила, мол чем Вы думали, там война.
Ксьоншкевич• 04 декабря 2014
автор та сама проблема, щось дізнаєтесь напишіть будь-ласка, куди будете телефонувати? Замовила подарунки на Миколайчика, не грошей не речей.
Але мені продавець написав номер ТТН, думаю що її вини немає,пошту закрили.
по номеру пише що зареєстровано в Донецьку
що робить,дівчата в кого була така проблема, який шанс що посилка прийде?
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
я сама из зоны Ато. летом ждала свою посылку 4 недели. там было 16 кг детских вещей. и муж отправил за 1 день до закрытия. но она успела выехать. просто лежали очень долго в Днепре. ну и к тому же, посылки отслеживались.. а тут нет.

Ксьоншкевич• 04 декабря 2014
Цікаво чи можна відкрити пошту і забрати посилки,в когось ж є ключі
Ну щоб забрали ті хто відправляв
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляКсьоншкевич
в нете поискать номер горячей линии укрпочты. у меня как раз дом. тел не работает, чтоб бесплатно звонить.. (( в прошлый раз я оставила там запрос, чтоб меня объяснили, почему моя посылка лежит 3 недели в Днепре без движения. и после этого она почти сразу двинулась дальше. может повезло так, а может и правда ’запрос’ помог.
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
я уже и отправителю вопрос задала, понимаю, что она ни в чем не виновата..
Ксьоншкевич• 04 декабря 2014
нада знайти,дякую
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
помню была здесь тема подобная, девочки писали, что лежит долго в Донецке, потом появляется в Мариуполе, и там еще лежит. а потом на место едет.
Блины со смайликами• 04 декабря 2014
Мне вчера в Киеве сказали, что вообще не принимают посылки в Донецкую и Луганску области. Даже в украинские города
Любительница• 04 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
У меня с 17 никуда не двинулась. Уже задолбала всех на гарячей линии. Они ничего толком немогут ответить.
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
как это печально!!! ((((
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
это называется нафиг принимать посылки, если вы не несете за них отвественность и не отправляете их????
Апельсинка Я• 04 декабря 2014
Ответ дляКсьоншкевич
Ну щоб забрали ті хто відправляв
Их откроют и уже объявили,что будет почта Донбасса

автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
так закройтесь и не принимайте их вообще..
Ксьоншкевич• 04 декабря 2014
мені з Донецька йде,ааааааа ну де ж вона
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляАпельсинка Я
а почта Донбасса в Украину будет пересылать ?
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляКсьоншкевич
отслеживается?
Ксьоншкевич• 04 декабря 2014
дівчата здається мені що посилки вже по домах,але не по наших
Апельсинка Я• 04 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
А кто их знает,
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляКсьоншкевич
в моей вообще ничего ценного не было. фотодизайн на ногти!
Ксьоншкевич• 04 декабря 2014
відслідковується,пише завжди що востаннє зареєстрована в Донецьку
Апельсинка Я• 04 декабря 2014
Ответ дляКсьоншкевич
Девочки,а страховка? Выплачивается?
Пацака-задирака• 04 декабря 2014
Вот как тут создают темы и спрашивают жительниц Донецка, как у них обстановка, то все пишут,что все нормально,бахает, но мы живем в прежнем ритме, а потом тут такие темы почитаешь и все ясно становится, что в Донецке полная ...опа.
автор Коварная Зая • 04 декабря 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Девочки,а страховка? Выплачивается?
мне бесценной отсылали ))