Я в дамках• 04 декабря 2014
Девочки .а вы покупаете своим деткам вещи например с черепками ?
Organic• 04 декабря 2014
категорически нет! Даже если большие скидки или сама вещь нравится! Я всегда всматриваюсь, что бы они не попадались!
Кишечная палочка• 04 декабря 2014
да ,а что тут такого ,только черепушки по разному могут быть нарисованы ,есть прикольные в стразах ,яркие ,а есть китайский ширпотреб ,и да монстер хай тоже покупаем
Кондуктор автобуса• 04 декабря 2014
да, а что,игрухи монстер хай тоже с черепами,помоему у каждой девочки есть
Мелочунь• 04 декабря 2014
Вообще нет,но недавно купила свитер ребел..и вышит голубым цветом череп....но он класный..единственное впритык,но смотрится очень прикольно
Железный коготь• 04 декабря 2014
а что страшного в черепах? смерть такое же природное явление как и рождение или жизнь. покупаю. и себе и детям. игровая у меня не болит
Ненька наша• 04 декабря 2014
Ни себе ни ребенку, ни с черепами ни с крестами, не из за суеверий, просто не нравится.
Я в дамках
• 04 декабря 2014
Ответ дляOrganic
а почему спрашиваете?
не знаю ,купила ребенку свитер , с черепом .а теперь задумалась
Додекаэдр• 04 декабря 2014
нам недавно бабушка презентовала сарафан с черепами и штанишки для дома - хотя сама меня отчитывала за подобное)))) говорит расцвека понравилась очень))))))))))))
Дона Ко Ко• 04 декабря 2014
нет, ничего с черепами не покупаю.
Монстер Хай у ребенка есть, но подарили и одну из самых попроще), если была с рогами и т.д., то выбросила бы
Organic• 04 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Это скальп мертвого человека! Как по мне будь он хоть золотом вышит - никакой эстетики! Давайте тогда фотографироваться на кладбище, ходить в морги на экскурсии, - а шош смерть природное явление!
Железный коготь• 05 декабря 2014
Ответ дляOrganic
Я понимаю что вы с сарказмом.
Но меня не пугают ни морги ни кладбища .Причину указала выше.
Специально вещи с черепами не выискиваю но если в целом вещь понравилась и там принт с черепушками меня это не остановит