Свисток ля-минор• 04 декабря 2014
Длина и толщины пальцев рук у мужчины совпадает с его размером!!!
Вы не обращали на это внимание???
Котик-Пупсик• 04 декабря 2014
С его размером чего? Если я Вас правильно поняла, то это полная чушь !!!
Я не Тролль• 04 декабря 2014
Уже был такой вопрос и не раз.Так я скажу НЕТ.,НЕТ.и ещё раз НЕТ..ЗАПОМНИТЕ((
Паспортный стол• 04 декабря 2014
К сожалению никакие внешние размеры не совпадают и не могут направить на след измерения полового члена((((((( понимаю что это вечный вопрос у женщин,но против-природы никуда. Я раньше думала что у высоких мужчин и плотных большой и толстый)))))) нет не правда оказалось(((((
Сумка с непогодой• 04 декабря 2014
размер нет, но вот вид пальцев - такой как член на вид. я это давно начала замечать, теперь уже лет 10 опыта. так что присматривайтесь.
Помилуйте мадам• 04 декабря 2014
Со всей ответственностью заявляю, полный бред:-)
Видела ааагромного бугая с толстенными огромными клешнями а в штанах мышиный хвостик
Трусиковед• 04 декабря 2014
Ответ дляSwedka
А вам автор, не везло с мужчинами, если заметили такую закономерность:) это ж надо
судя по вашим рассуждениям о невероятной длине пальцев, вам тоже не слишком везет(ну разве что вы продюсер порнофильмов)
Котик-Пупсик• 04 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Паспортный стол• 04 декабря 2014
Ответ дляSwedka
например?? Интересно, какой член у пианистов??такой же грациозный?)))
Ну разве что он им дома играет по клавишам.....тренирует)))
Инфотуфелька• 04 декабря 2014
ни размер ноги ни нос ни пальцы ни рост....у меня помню был ухажер,высокий (190 с копейками) крепкий слаженый
там такой нос!!!! такие пальцы! А размер размер ноги
!!!! и короче наконец то настало время ’Ч’ романтика..ужин и тд и тп...доходит дело до постельки....короче я туда...я не поверила глазам своим!!! Я думаю таких маленьких не существует
чтоб вы понимали единственная поза в которой хоть как то...это когда я сверху...и не шевелюсь при это м
в других случаях он просто выпадал...сразуже
в итоге все закончилось тем что я еще и плохая оказалась
недавно встретила его..как жизнь,туда сюда_а он мне мол женился..сын родился....чем?
Котик-Пупсик• 04 декабря 2014
Девчонки, а автор между прочим не спрашивает, а утверждает
Видно ей повезло, встретила она того единственного у которого совпадает
Паспортный стол• 05 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
\ 10 лет опыта у вас чего? и я как понимаю чтоб хорошо разбираться в членах..опыт меряется не годами))))а членами)