Идеальная оптимистка• 04 декабря 2014
Мамы девочек или педиатры подскажите!!
Девоньки у доци 7 месяцев появилась сыпь на писе,красная.Что это?
У меня сын,но у нас такого никогда не было.
Подмываю постоянно,проветриваем,по пол дня без памперса.
Просто оно то исчезант,с вечера нет,потом появляется,затем светлеет,потом снова краснючее.
Внутри губок ничего нет.
Крем судокрем.
Подгузники Памперс премиум Кэа.Меняю до 12 раз в день.Салфетки то же памперс.
НЕ аллергия,ничего в рационе не меняла и себе и ей.
Завтра к врачу,но что это быть может?
Ни порошок,ни кондиционер не меняла!!
Внутри губок ничего нет.
Крем судокрем.
Завтра к врачу,но что это быть может?
Ни порошок,ни кондиционер не меняла!!
Тепличная• 04 декабря 2014
поміняйте памперси - вони явно не підходять. підмивайте водичкою настоякою з лавровими листочками. і присипайте крохмалем. нам реально допомогло коли різні креми не допомагали
Идеальная оптимистка
• 04 декабря 2014
Просто на витд это жуть!!Я сегодня подумала,что прошло,что может вчера плохо кремом помазала.
А,нет в обед опять такое красное.
Идеальная оптимистка
• 04 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
12пасперсов в день
Ну ,я конечно преувеличила,мы с 7 до 12 без памперса вообще.Но меняю очень часто!!
Идеальная оптимистка
• 04 декабря 2014
Ответ дляТепличная
Как раз про это читала.
А сколько листиков на сколько воды?
подсохнет и потом крахмалом?
А сколько листиков на сколько воды?
подсохнет и потом крахмалом?
Лисий хвост• 04 декабря 2014
А памперс когда снимаете кожа влажная, если да, то не подходит памперс или одеваете сильно и парится кожа, а если еще пописяла... короче, скорее всего потничка. Кстати салфетки Памперс мне не нравились из-за пропитки. Попробуйте Смайл с подорожником или облепихой и крем Бепантен.
Идеальная оптимистка
• 04 декабря 2014
Ответ дляЛисий хвост
7 месяцев ничего не меняла,даже в жару потнички не было!!(правда мы только ночью тогда подгузники одевали)
Не похоже на потничку,я у крестника видела,а сдесь краснота,то есть то нет.
Барабан для взрослых• 04 декабря 2014
У моей дочки такое было как реакция на коровье молоко. вы даете уже прикорм?
Идеальная оптимистка
• 04 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
даю.Картошечка,курочка,кабачок.
Лисий хвост• 04 декабря 2014
Заварите одну столовую ложку Череды или Ромашки на 1 литр воды. Постоит минут 5, процедить через марлю и добавить в ванночку с водой для
купания, просушите и кремом под подгузник.
Идеальная оптимистка
• 04 декабря 2014
Я сегодня в травках купала,и германский крем положила.
Завтра к доктору и наверное памперс сменю правда на какой не знаю.
Фамильная фондюшница• 04 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Може бути діатез.
Кашка-маняшка• 05 декабря 2014
автор!ребеночку 7 месяцев! сейчас зима больше времени дома! уберите любой памперс! я с такого возраста вообще убрала и на ночь тоже!ребеночка можно уверенно высаживать уже каждую секунду не писяет!попробуйте !