Лунтик-паунтик• 04 декабря 2014
Болит кобчик после родов более полугода,что делать?
Моему сыночку 7 месяцев.Родился крупненький 4 кг и голова большая.После родов теперь постоянно болит кобчик.и с каждым днем все сильней.сидеть, стоять,ходить больно.Что делать?
Танцепесенная• 04 декабря 2014
моему 10 м, и копчик тож болит и кость пардон в лобке, ногу даже перекинуть больно.Жду
Подмигашка• 04 декабря 2014
пройдет. У меня во время первых родов, что-то хрустнуло в нем и болел очень долго, потом прошло.
Люда Людоедова• 04 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Извините, не по теме. Но блин как же смешно . КоБчик )))))))))
Птица секретарь• 04 декабря 2014
До 1,3-1,6 г. все пройдет, было тоже самое после первых и вторых родов, сидеть еще так себе, а вот встать ...проблематично было. Сейчас младшему 2,1 г. уже и забыла об этом.
я Кукарача• 04 декабря 2014
а по теме, только время лечит и еще можно вправлять, только через такое место. что не каждый решится.
Послушная• 04 декабря 2014
Советую найти хорошего мануального терапевта. У меня после родов были сильные боли в спине очень помогло, а у кумы проблемы с копчиком тоже помогло.
Стекловыжималка• 04 декабря 2014
У меня не только копчик болел, но и голени на обоих ногах онемели. Все прошло где-то за год, особенно море помогло и теплый песок. Хорошие упражнения для снятия боли делала такие- ложилась на спину, расслаблялась хорошенько и каталась как кресло-качалка с мах амплитудой. В таком положении небольшие вывихи сами вправляются. И еще висела на турнике дома - когда смогла, по чуть-чуть.
kenguruwe4ka 2903• 04 декабря 2014
5-й день страдаю уже адской болью. Врач сказал Траумель С мазать и спиртовую настойку календулы,оборачиватся шарфом и греть. Помогает.
Лунтик-паунтик
• 05 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да,в реальной жизни ты скорей всего ’затюканый’человек.какая разница как написано,тут проблема.а у тебя проблема с головой(отсутствие мозгов),а это не лечиться.смотри не лопни от смеха.