Настёна• 04 декабря 2014

Victorias Secret Reward Card начали действовать. Максимальная сумма вашей карты?

Девочки, заказываю с 2006 года. За весь период Victorias Secret Reward Card однажды только мне привалило 100$ В остальном всегда по 10. Как часто Вам улыбалась удача по картам и на какую сумму? Кто-то регистрировался в розыгрыше призов?
NIKOCHKA7• 04 декабря 2014
Сорри Может Подскажите на грудь 2 размера и попу 46-48 какой размер покупать?спасибо

автор Настёна • 04 декабря 2014
Ответ дляNIKOCHKA7
Приложила таблицы
oksana11• 05 декабря 2014
ее можно как-то проверить или нужно вводить при покупке?
oksana11• 05 декабря 2014
всмысле я имела ввиду, можно ли заранее узнать сумму? или только при оформлении заказа
Марина П• 05 декабря 2014
Мне тоже однажды сто прислали и 50, так всегда 10
автор Настёна • 05 декабря 2014
Ответ дляoksana11
Можно, добавьте вещь в корзину и на чекауте, в поле ’форма оплаты’ введите и прикрепите
oksana11• 05 декабря 2014
Ответ дляНастёна
Спасибо, уже проверила - 10уе
автор Настёна • 05 декабря 2014
Ответ дляМарина П
Точно! И у меня біло 100 и 50, я и забіла про 50. Причем в один тот раз
magnoli9• 06 декабря 2014
Ответ дляНастёна
Доброй ночи, извините что не по теме, нет ли у вас лишнего кодика, мои еще в пути, боюсь до окончания акции не дойдут.

автор Настёна • 10 декабря 2014
Ответ дляmagnoli9
Здравствуйте, есть - заходите в продавалку.