Электричка• 04 декабря 2014
Где купить красивые коробочки для упаковки конфет на НГ?
девочки,хочу в этом году сама спаковать конфеты в новогоднюю коробочку.
Где можно купить,может кто встречал?.
Видела в Форе,но они очень маленькие:(
Где можно купить,может кто встречал?.
Видела в Форе,но они очень маленькие:(
Жидкость для снятия глаз• 04 декабря 2014
ДЛя детей у меня есть большие коробки в виде книги с новогодними мотивами
Электричка
• 04 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ой,а какая цена?
Может ссылку дадите?:)
Электричка
• 04 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
видела тут на сайте
Искала,но не нашла...может в поиске как то по другому забивать надо
Электричка
• 04 декабря 2014
Ответ дляErjebaka
В магазинах Рошен продают разные. красивые, но как по мне дороговатые((
Спасибо,зайду в Рошен:)
А какой примерно диапазон цен ?
Organic• 04 декабря 2014
Не могу вспомнить, если не путаю , маленькая коробочка, размером с телефон наверное, 35 грн, это на кассе стояла она, а у них еще отдельно витрина с коробочками, может там нормальные цены. Может на сайте у них есть?
Электричка
• 04 декабря 2014
Ответ дляErjebaka
Зашла на сайт,коробочек нет.
Но если 35 грн за коробку...цена космос:)
Электричка
• 04 декабря 2014
Ответ для-Брюнетка-
Вот и новогодние коробочки,коробки,мешочки,пакетики...все набрала...а оказывается все гениально просто:)
Электричка
• 04 декабря 2014
Ответ для-Брюнетка-
Простота сестра таланту
Походу да:))
Вот теперь есть из чего выбрать...огромное спасибочки:)