КошкинДом• 04 декабря 2014

По сколько сдаете на Новый год воспитателям? Киев по 120 грн это много? 34чел

34чел. В группе. 1 воспитатель и няня. С каждого по 120... Это не маленькая сумма выходит(
Ло Шарик• 04 декабря 2014
а не проще конфетки презентовать?

Изподтишка• 04 декабря 2014
Только на подарок воспитателю и няне? Оооочень много, я считаю.
Малинка• 04 декабря 2014
фига себе.
Твердая валюта• 04 декабря 2014
Это только воспитателям, или всему колективу садика?
Просто Мария• 04 декабря 2014
наши родители за 20 грн, чуть не загрызли родительский комитет
Трусы с капюшоном• 04 декабря 2014
Эт что по 2000грн ???
Like-A-Rainbow• 04 декабря 2014
мы по 100 на 8 человек персонала сдаем... нас 12 человек в группе
Ростки жимолости• 04 декабря 2014
30 грн и у нас 9 учителей
Басноплетка• 04 декабря 2014
Мы 130 сдали на год в них и Николая детям и новый год восп. и няня и 8 марта.

KremoVar• 04 декабря 2014
150 но на все утренники
Белоснежко• 04 декабря 2014
краще дитині щось купіть за ці гроші... капєц(((
Цветик-семицветик• 04 декабря 2014
Нисколько. НГ -это семейный праздник.
Сегодня я не я• 04 декабря 2014
что то вы не договариваете... не верю вам
Oli@• 04 декабря 2014
Сдаем по 230 ((
По 500 воспитателям выходит, 300 няне, остальное делится на всех - прачкам, методисту, физкультуре, заведующей, повару. В групе 20 человек.
Мочалкин блюз• 04 декабря 2014
Охренеть!!!
Извините, но вырвалось.

Одесса, сад в хорошем районе(Приморском), в группе 35чел., сдаем по 50грн.
И у нас 2 восп.+няня.
Кто крайний?• 04 декабря 2014
а чому такі суми, для чого здавати на новий рік?????
Басноплетка• 04 декабря 2014
Не ну понятно дети целый день с ними, но это реально много. Может в эту сумму входят и другие праздники? Может Вы что то не так поняли?
автор КошкинДом • 04 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Киев. 421 сад
SHKVARUN• 04 декабря 2014
Мы в прошлом году столько здавали,в этом году наверное больше скажут.завтра на собрании узнаем

автор КошкинДом • 04 декабря 2014
Я все верно поняла. Эту сумму поделят на няню и 1 воспитателя. На все остальное- отдельные суммы имеются....
Мое мнение, что это перебор...
Решила еще тут поинтересоваться, у кого как с этим в саду
Budaynata@ukr.net• 04 декабря 2014
По 110грн., это на Николая, поздравления всей администрации сада включая охранников, кухню и т.п., на ДР медсестры и зав. садом - 60лет.)))) Ну и конечно же денежка воспитателям и няне
SHKVARUN• 04 декабря 2014
Но у нас эти деньги не только на подарки,а и на деда мороза и снегурочку
Oli@• 04 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
Киев. 421 сад
А родительский комитет разве вам не говорит сколько на что и кому. Нам все расписывают. Подарки детям может включили в эту сумму? Деда мороза или аниматоров на утреник? Фото-видео?
Басноплетка• 04 декабря 2014
Ответ дляOli@
Сдаем по 230 ((
А на хрена прачек, методисты и т.д. поздравлять . пусть их семьи, и их родственники поздравляют. Как и заведующую. Я считаю няня и воспитательница это святое. Они целыми днями с детьми, попы вытирают кормят, одевают, спать укладывают и ещё стихи танцы и прочие занятия.
Гл. Амурная• 04 декабря 2014
50гр на Новый Год
L@nik• 04 декабря 2014
Оггоо.
Мы по 25грн
Басноплетка• 04 декабря 2014
Девочки я в шоке. У нас такие суммы родители не сдают. День мороз у нас это переодетая воспитательница с другой группы. Подарки детям конфеты. Фото видео по 30 грн. С человека.
Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Охренеть!!!
Извините, но вырвалось.

И у нас 2 восп.+няня.
Согласна!
Одесса, частный сад. сдаем по 100 гр на всех. в группе 15 чел
автор КошкинДом • 04 декабря 2014
Ответ дляOli@
Я уже написала. Все остальные расходы- отдельно
Новый год и Николай обойдутся в 335 грн , из них 120 на воспит. И няню
100 видео утренника И так далее...
Засомневаю• 04 декабря 2014
По 150 грн.Это подарки детям на НГ,воспитателю,няне и всем остальным(заве,медсестре,прачкам и тд).Не помню Дед мороз в сумму входит или нет(750грн с группы).Киев.Позняки.Обычный сад