ValentinaD• 04 декабря 2014

Девочки зайдите посмотрите

Девочки, купила у продавца жилеточку для мальчика Лютик, у нее в объявлении написано,что жилетка темно-синего цвета. Вот у нее написано:
жилетка ЖХ10 - ТМ Лютик, р.128. Полушерсть. Цвет - однотонный темно-синий - классика. V-образный вырез. Цена - 102 грн. Но когда я получила посылочку, то оказалось, что жилетка не темно-синяя, а черная. Фото прилагаю. Понятно, что цвет искажает фотоаппарат, а также монитор. Но я не думаю, что она не знала, какого цвета продает жилетку. Просто очень неприятно, почему продавец так поступил?
Ухахайкина• 04 декабря 2014
может,продавец - дальтоник?))
Воздух в банке• 04 декабря 2014
темно-синяя на фото
автор IQ 80 • 05 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
темно-синяя на фото
понимаете. у каждого монитор отображает цвет по разному, я понимаю, что каждому не докажешь. Я же не могу встречаться с каждым, чтобы показать ее в реале
Воздух в банке• 05 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
возможно
автор IQ 80 • 05 декабря 2014
просто она меня поливает грязью и говорит, что жилетка темно-синяя, но она черная. Была бы она темно-синяя, вопрос бы вообще не подымался!
Наивная Хо• 05 декабря 2014
А что вас не устраивает? Нормальная жилетка.
автор IQ 80 • 05 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Покупала темно-синюю, получила - черную. Черная одна , классика, у меня уже была. Но продавец утверждает, то высылала темно-синюю