Ждушечка• 05 декабря 2014
Я одна такая странная??
Когда мы вместе я его не выношу, раздражает все, могу придраться и к тому что делал и к тому что не сделал...параллельно в голову лезут все плохие воспоминания, начина помнить каждый его косяк, все его отрицательные стороны и недостатки...тут же думаю что быть с ним не хочу и без него будет лучше,так как с таким отношением он уже точно не любит меня. НО когда расстаемся, проходит пару месяцев и я начинаю вспоминать все все хорошее, все становится не таким черно-белым, а уже красочным.Думаю о том какой он хороший по сравнению с другими...как много у него положительных качеств,сколько он для меня сделал,как любит и т.п. Наши эмоционально-напряженные любовные отношения сменятся спокойно-позитивными приятельскими и меня начинает тянуть опять на стадию любовных с верой в то что все получится в этот раз...
Просто звязда• 05 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вам просто другие за это время не устречаются....
да, лучшие
Ждушечка
• 05 декабря 2014
Ответ дляодиночка
Было у меня подобное - мы расстались в итоге
сейчас есть кто-то у вас??
Покорительная• 05 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
сейчас есть кто-то у вас??
Есть двое - меня устраивает одно в одном, а финансово в другом! Получается классно и секс страстный , незабываемый и могу себе позволить многое!
Чукча Мукча• 05 декабря 2014
Автор у вас зависимость...от сюда два выхода либо так и будете мучаться всю жизнь, либо разойдетесь и будет вам счастье.
ПлюшевыйМишутка• 05 декабря 2014
Одиночество - когда ты рядом.
А любовь - когда тебя нет.
Песня в тему....
Одиночество - когда ты рядом.
А любовь - когда тебя нет.
Песня в тему....