А я с косою• 05 декабря 2014

а вы покупаете детям игрушки б/у?

Если да, какие это игрушки?
90x60x90• 05 декабря 2014
Я, страшно сказать, б/у купила дитю на нг. Мучусь третий день, все успокаиваю себя, что дите ещё не понимает в два года. А на душе кошки..

размахер• 05 декабря 2014
один раз купила, машинку чикко, новой такой просто в Украине не было
ПриснитсяЖЕ• 05 декабря 2014
я покупаю, и не вижу проблемы, хотя могу позволить и новые и дорогие
у меня трое детей - 6,4,2 года, игрушек много. быстро надоедают, целыми редко какие остаются
что уцелеет - раздаю просто
а покупаю здесь много бу
это как одежда секонд -ее я тоже покупаю
автор А я с косою • 05 декабря 2014
Ответ для90x60x90
я ещё б/у игр ух непокупала, но вот считаю лучше качественную б/у чем новый китайский хлам
Не за Будка• 05 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
что уцелеет - раздаю просто
а покупаю здесь много бу
о, и я такая же. правда 1 ребенок. но одежды много, люблю наряжать по-разному, одежды много секонд, но в хор.состоянии и модной. игрушки тоже б/у беру, т.к день-два поигрались и не интересно.
90x60x90• 05 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Вот я тоже из этих соображений вадеровскую парковку купила. Но реально прям грызу себя, все думаю, что же я за мать, что ребёнку на новый год игрушку б/у купила..
ПриснитсяЖЕ• 05 декабря 2014
когда только первый ребенок родился - игрушек уже к ее 2м годам насобиралось - уйма
а она до 6 лет засыпала с плюшевым мишкой, которого ей принесла бабушка-соседка после своих внуков
сначала выбросить хотела, а потом смотрю - жалко, такой симпатичный, постирала и дочке дала играть.
ни на что не смотрела, 5 лет с ним спала, а теперь младшая себе забрала,хоть потрепался изрядно

Мамулька• 05 декабря 2014
раньше бы я сказала- лучше умереть чем купить бу - но сейчас смотрю на это спокойно. Хотя игрушки еще не покупала. Но почему бы и нет.
Милашка-оторвашка• 05 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
я тоже), б/у покупаю, однажды купила за 35 в состоянии новой оч. классную, новая от 250 ))
Милашка-оторвашка• 05 декабря 2014
и барби раз взяла в секонде за 25-30 грн, нам только год был, она увидела и начала тянуться к ней, оказалась кукла матель, волосы густые, вымылись, расчесала, супер за такие деньги
Не за Будка• 05 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
вот-вот, там такие игрухи за копейки бывают!
Милашка-оторвашка• 05 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
я первый раз что-то внимание на них обратила и еще раз мячики для гольфа купила), оии как раз в музыкальные ходунки чико подходят))
Полиэтиленовый привет• 05 декабря 2014
а я вчера купила большой конструктор мега блок за 60гр. секонд.очень довольна.подарю на николая!
Olga_72• 05 декабря 2014
Есть варианты новые но в поврежденной упаковке. Тоже интересные цены попадаются.