Чудо в декрете• 05 декабря 2014

А вы тоже рады, что у Соседа кризис?

Слышу, что там у них неприятности, боятся, что импортных вкусностей не купить, и так далее, что курс падает - так мои знакомые прям радости не скрывают, а вы тоже рады?

Про себя скажу, что мне как-то фиолетово, лишь бы нас не трогали, а рядовых граждан и вовсе жаль.
Гопница-Советчица• 05 декабря 2014

marysya123• 05 декабря 2014
Попы дерутся, у холопов чубы трещат.
Ку ка ку ка ку• 05 декабря 2014
А я злорадствую каждый день по этому поводу... Так им и надо
Хомяк с пастой• 05 декабря 2014
солидарна с Вами
LiVeS• 05 декабря 2014
Не то, чтобы рада, но удовлетворена. Если б еще, узремши всои проблемы, они бы нас оставили в покое, была бы счастлива, а там пусть как хотят так и живут.
Сергей Юрьевич Беляков• 05 декабря 2014
Так обратка и нас зацепит, чему радоваться, они еще злее станут- скажут,что мы все заварили...
Горизонтальный самовар• 05 декабря 2014
Нет, не рада. Из-за кризисов страдают обычные люди, а верхушка власти, в таких странах, как наши, только обогощаются... Так чему же здесь радоваться?
chimbunchamcha• 05 декабря 2014
Как-то глупо радоваться. У меня много там друзей, переживаю за них, как они переживают за нас.
Резвая лошадка• 05 декабря 2014
так он и сам рад, что пиндоский мальборо приходится заменять на бандеровский укроп

Кусачая Я• 05 декабря 2014
Мені не стає краще...коли комусь погано
Пульт от линолеума• 05 декабря 2014
Мне плевать, но уж нисколько их не жаль. Они сами выбрали свою судьбу, да еще и нашу решили подкорректировать.
Канализационный люк• 05 декабря 2014
Ох, пусть там сами варятся в своем компоте, главное - чтобы от нас отстали
Первая леди колхоза• 05 декабря 2014
Чему радоваться? У нас разве все хорошо? В стране война, цена на все растут, с курсом катастрофа...не до соседей.
Накрыло-не отпускает• 05 декабря 2014
Очень рада - пусть им аукнется там
Женская Логика• 05 декабря 2014
Ответ дляmarysya123
Попы дерутся, у холопов чубы трещат.
вот именно. не радуюсь, у мну много сокурсников там. Иногда ВК общаемся. пишут:цены у них выросли,а з\пл прежние (у медиков, за др не знаю).и в обществе неспокойно((
Печальки.нет• 05 декабря 2014
При чем тут радость. Все с надеждой ждут, что если у них кризис будет бушевать, то они от нас отстанут и перестанут здесь воевать и убивать.
Ванна Тазиковна• 05 декабря 2014
Я как вы думаю. Главное пусть к нам не лезут.
Но вы знаете почему у них всё подорожало? Это потому, что они помощь на Донбасс отправляют. Это нам так родственники из воронежской обл сказали. Так что даже как - то жаль их, как обманутые дети.
Женская Логика• 05 декабря 2014
и никто не написал мне:так вам и надо. не думайте, что там все козлы. хотя увы...есть.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
ага, вчера читала пост одного россиянина, как он зол на крым и беженцев, он их во всем винит.

Фрося_Бурлакова• 05 декабря 2014
Я бы радовалась
есть у меня такие соседи которые долгие годы оббирали армию
Вернее он а семья способствовала
жили жирно и не стеснялись
Если бы им пришла ...опа
Да я была бы рада!
Женская Логика• 05 декабря 2014
Ответ дляchimbunchamcha
ппкс
Фрося_Бурлакова• 05 декабря 2014
А вы о раше. Ну все равно я рада
а еще рада что теперь у них война с чечней
пусть теперь рвут ....опу на крест.
Лиска-Алиска• 05 декабря 2014
Мне никогда хорошо не становится,когда другому плохо...
Колхозница• 05 декабря 2014
не то, чтобы радовалась, но у нас с ними сообщающиеся сосуды сейчас....чем быстрее у них развалится, тем скорее у нас построится...
Неваляшкина• 05 декабря 2014
я такому не радуюсь, главное чтобы у нас всех было все хорошо! А там....в общем как аукнется, так и откликнется, ничего личного
Вероятненько• 05 декабря 2014
знаете, над китаем тоже еще недавно все смеялись, а теперь ему полмира денег должно
а рост курса доллара - это в их случае только на руку государству, они на экспорт ориентированы, им выгодно иметь дешевую нац. валюту
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
да, да, вы совершенно правы, я бы вас рекомендовала к ним главой Мин.фина , надо что бы за доллар давали 100 тысю рублей и тогда экономика ух какая будет, примерно как в Зимбабве сейчас, их през точно так решил и сделал
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
скорей бы, скорей бы за доллар давали 1 миллион рублей
Вероятненько• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
умница, возьми с полки пирожок
а когда пирожок скушаешь, открой гугль и спроси у него о роли искусственного понижения курса национальной валюты в экспорт-ориентированных экономиках
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
а знаете в чем разница между экономикой Китая и рассеи ?