Чудо в декрете• 05 декабря 2014
А вы тоже рады, что у Соседа кризис?
Слышу, что там у них неприятности, боятся, что импортных вкусностей не купить, и так далее, что курс падает - так мои знакомые прям радости не скрывают, а вы тоже рады?
Про себя скажу, что мне как-то фиолетово, лишь бы нас не трогали, а рядовых граждан и вовсе жаль.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А Порошенко что бездействует? Баба, а не президент. Путин хоть уважение внушает: мужик сказал- мужик сделал. А Порошенко и его команда - что? Позор нации!
Никому я спасибо не скажу. Война - это всегда плохо. На войне победителей нет.
вот это вы загнули, конечно, большего вруна мир не видал
Утренняя зорька• 05 декабря 2014
Ответ дляМиззери
не слежу за тем как у них дела, но вообще да, не то что радуюсь а надеюсь что это поможет им скорее включить мозги, тоесть чем у них хуже тем быстрее они начнут негодовать, чем быстрее они начнут негодовать, тем больше упадут рейтинги Путина, тем быстрее от нас отстанут. как-то так...
Наивно.
Утренняя зорька• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Чего это не видел. Я каждый день по укр.тв их вижу.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
да нет, позор нации это те,3 кто за колбасу Родину продает, как бы тривиально это не звучало.
Утренняя зорька• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Ну он за конфетки продает, это меняет суть?
Пьяная вишня• 05 декабря 2014
Ответ дляЛентяюга
Ну, заводите уже свое любимое:’Хочу умереть в Рассее’ и ’Путин,вводи войска!’
Это ваша ночная мантра?
То что моя семья стала в три раза беднее потому. что мы себе можем позволить на нынешний доход, то это факт. Питание и коммуналка, школа, проезд, уже отложить ничего не получается, насобирать на летний отдых нереально.
Утренняя зорька• 05 декабря 2014
Наши знакомые перестали Рошенки есть из политических соображений. А как по мне - хорошие конфетки. Не то, что человек.
olga198812• 05 декабря 2014
Да, думаю украина и развалится от того,что сожрет сама себе в ненависти к другим.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
вы просто опять все проспали, фабрика в Липецке уже не принадлежит Пороху.
Утренняя зорька• 05 декабря 2014
Ответ дляolga198812
Всё идет по плану)
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляolga198812
ты себя сожрешь быстрее от ненависти к своей собственной стране , земля этого не простит тебе.
Утренняя зорька• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
А кому, маме его, куме, сестре? Или обогатился уже, что может себе позволить расстаться с фабрикой?
РозаФиалковна• 05 декабря 2014
Ответ дляЛентяюга
Вы знаете меня тоже не устраивает курс доллара, так по Вашему мнению, я тоже отношусь к клубу поклонников путина - спешу Вас разочаровать - НЕТ. Реально страшно смотреть на наших правителей- только пришли в депутаты (еще присягу не приняли) з/п их не устраивает, неприкосновенность - не отменим (передумали), тарифы нужно повышать, свет будем отключать, доллар не удержим ( благо оправдание есть - война), на солдат денег нет - налоги будем поднимать (иногда волосы дыбом, а если бы не волонтеры, что тогда?) ... Нужно было им под этими лозунгами на выборы идти, особенно интересно бы смотрелся лозунг ’Обеспечим высокую з/п депутату’, ’Доллар удержим на уровне 20, а то и выше’...
Утренняя зорька• 05 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Вот я и говорю, она всем верхушкам выгодна, поэтому закончится ой как не скоро.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
нет, выкупил российский холдинг ’’КВД-групп’’
Утренняя зорька• 05 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
А что, кого-то из здесь присутствующих курс доллара устраивает?
ДинамоКит• 05 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
знаете, над китаем тоже еще недавно все смеялись, а теперь ему полмира денег должно
а рост курса доллара - это в их случае только на руку государству, они на экспорт ориентированы, им выгодно иметь дешевую нац. валюту
как приятно встретить умного нормально мыслящего человека, достало читать ответы очень недалеких людей мне так жаль что таких у нас большинство
Пьяная вишня• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
эту информацию вам во сне показали? )))))))))))))))))))))))))))
Утренняя зорька• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Это по легенде. Там всё схвачено было. Всё идет по плану. А Порошенко - поцреот)))
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
все верно написали
РозаФиалковна• 05 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
конечно это золотое дно, а человеческие жизни не в счет, главное карманы набить.
Вареный лук• 05 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
не то, чтобы радовалась, но у нас с ними сообщающиеся сосуды сейчас....чем быстрее у них развалится, тем скорее у нас построится...
Утренняя зорька• 05 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
О! Читаю здравую мысль!!!
Пьяная вишня• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
вы вообще чувствуете разницу между купил и может купить?
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
так как новости украинские самые чесные новости в мире повторю
ДОЛ: 16.300 / 17.007
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
Еще раз для особо одаренных повторю. Фабрику в Липецке и логистический центр выкупил российский холдинг ’’КВД-групп’ ,владелец Денис Штенгелев. Ему так же принадлежит компания ’Бриджтаун фудс’ бренд — сухарики ’Три корочки’, бренд ’Бабкины семечки’, а также холдинг ’Сибирский берег’ (’Кириешки’, ’BeerKa’).
Утренняя зорька• 05 декабря 2014
Колхозница пишет: ’не то, чтобы радовалась, но у нас с ними сообщающиеся сосуды сейчас....чем быстрее у них развалится, тем скорее у нас построится...’
Ну это Вы злая сказочница.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
уже купили.
Утренняя зорька• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Ой, куда вы лезете, там сплошное кумовство.
Бесконечность-не предел• 05 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...