Чудо в декрете• 05 декабря 2014
А вы тоже рады, что у Соседа кризис?
Слышу, что там у них неприятности, боятся, что импортных вкусностей не купить, и так далее, что курс падает - так мои знакомые прям радости не скрывают, а вы тоже рады?
Про себя скажу, что мне как-то фиолетово, лишь бы нас не трогали, а рядовых граждан и вовсе жаль.
Компас Ижевска• 05 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Компас Ижевска• 05 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
если бы Украину так душили санкциями, она в первый же месяц бы сковырнулась(((
а вообще читаю-читаю,мамки сели на диван и давай ахинею писать свою.Ни одного умного или с намеком на присутствие мозга(((
вот ответьте на вопрос- на кой Путину афера эта с Донбассом.тока без умозаключений Мазур и Ко.Свои мысли.Не надо шаблонами ТВ.
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 05 декабря 2014
какие вы злые люди...честно...до чего мы дожили...ни один человек оттудава не обвинил меня в другом мнении...все переживают и не скрывают этого...а я буду радоваться что у них проблемы тоже?...люди ау...вы что звери????
Компас Ижевска• 05 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
откудава?
Ваша прЭлесть• 05 декабря 2014
честно это равноценно что вашей подруге плохо, там в семье или в бюджете а вы радуетесь...тьху...противно
Компас Ижевска• 05 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
ага, только перед этим ’подруга’ у меня одну комнату оттяпала, а теперь в другой все крушит... Бедненькая,конечно надо пожалеть
Аноним Первый• 05 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Удалено администрацией...
ой,простите
я забыл,нынче же умные все на ФБ )))
Аноним Первый• 05 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Удалено администрацией...
а в чем ахинея?мамки-декретницы не возомнили себя геополитиками,прорицателями,министрами.смешно)))
Компас Ижевска• 05 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
а в декрете только тупые могут пребывать? Во всяком случае, умнее вас,путинского адепта
natkakot78• 05 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
А вы о раше. Ну все равно я рада
а еще рада что теперь у них война с чечней
пусть теперь рвут ....опу на крест.
Компас Ижевска• 05 декабря 2014
Ответ дляnatkakot78
фото
не смешно. все заряжают традиционным путем. а вот айфон в рашке скоро станет под запретом.
Пушкининиана• 05 декабря 2014
Нет, я не рада, у меня там много родственников и друзей. Я люблю Россию, считаю наши народы братскими и близкими. Мне больно видеть весь этот происходящий ужас.
Компас Ижевска• 05 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
Каин и Авель тоже были братьями
Машка-замарашка• 05 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Кстати, да!))) Что-то очень неохотно они там отказываются от этого ненавистного вражеского изобретения))) А ещё нам тыкают тем, что мы гордо от российского газа не отказываемся. Так газ- это необходимость жизненная почти, а что такое Эппл для гордого россиянина?)))
Компас Ижевска• 05 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
медведев умрет первым)
Ждушечка• 05 декабря 2014
Кстати о гастарбайтерах, которые в России.
Зря вы злорадствуете, с падением курса рубля хуже будет только нам.
Ответ дляПечальки.нет
Вы тему вообще читали? Или просто абы написать пост? Здесь уже сто раз написали для таких как вы, причем ту радость, все ждут действия санкций только для того, что бы россия прекратила военную агрессию против нас .
Или вам нравится, что рашка убивает людей на Востоке страны?
Барышня, если Вы не поняли мой ответ Автору - пройдите мимо.
Если Вы не поняли мой ответ Вам, обьясню - ’Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла’ - деструктивный путь. А сарай уже горит ...
Сиренькая• 05 декабря 2014
А чему радоваться? Мы тоже тут не в шоколаде живем (а в чём-то коричневом). Я живу здесь - и меня волнует, что здесь происходит, а не у соседа.
bender rodriguez• 05 декабря 2014
Ответ дляNNN_Natali
Кто счастлив сам, другим зла не желает. Лев Толстой
Уточка• 05 декабря 2014
Чему радоваться . Мы выращиваем помидоры и многие другие с.х продукты . Выезд в Россию сейчас закрыт . То наши не пускают ,то Россия не пускает . И эта возня по коридору длиться длиною в жизнь . А люди там страдают . Они не могут купить яблок , помидор, огурец , картошку и т.д . Там все это есть ,но цена зашкаливает а у нас переизбыток если граница закрыта и мы страдаем так как работаем в убыток если нет России . И так по всему с.х которое сейчас вымирает . А Россия это огромная страна которая хочет кушать наш продукт Украинский и готова его покупать всегда ...лиш-бы дорогу дали власти с обеих сторон . Так нет-же тут свои интересы есть . Так чему радоваться ....? тому что они есть хотят а мы за копейки работаем и тонем в нашем переизбытке продукции . У нас куча пустующей земли которая готова родить ...лиш-бы только финансы кто-то вливал . Вы думаете мы Евросоюзу будем нужны? я очень сомневаюсь . Но вот тут есть один момент я готова меньше зарабатывать ,но предать Украину и бегать с флагом не могу . Слишком нагло Россия ведет себя по отношению к Украине . А я слишком люблю Украину и поэтому ненавижу Путина ,но злости к простому народу русскому нет . Мы с ними братья и сестры и мы помиримся когда Путина уже не будет
Неместная Я• 05 декабря 2014
Хочу чтоб Китай начал Дальний Восток аннексировать.Вот тогда рад буду,и обязательно поддержу Вежливых Китайцев.
Сиренькая• 05 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
Не бывать этому, как бы Вам не хотелось
парИла я парИла• 05 декабря 2014
У меня в связи с этим радости ни какой нет.В верхушках воду мутят,а обычные люди как всегда страдают.