Чудо в декрете• 05 декабря 2014

А вы тоже рады, что у Соседа кризис?

Слышу, что там у них неприятности, боятся, что импортных вкусностей не купить, и так далее, что курс падает - так мои знакомые прям радости не скрывают, а вы тоже рады?

Про себя скажу, что мне как-то фиолетово, лишь бы нас не трогали, а рядовых граждан и вовсе жаль.
Печенюшка• 05 декабря 2014
о каком кризисе вообще могут говорить украинцы, у которых жопы мерзнут, з/п копеечные, цены выше крыши, люди от нехватки спецмедикаментов вынуждены вымирать.. лучше бы об этом поговорили...сами же здесь плачетесь, темы создаете. пипец. это как в той поговорка: чья бы корова мычала))) не позорились бы и на себя посмотрели и пожалели себя своих детей.а насчет товар импортных и т.д.-я думаю,что это не самое страшное, не страшнее того,что творится у вас сейчас. на счет рябчиков и т.д. плачутся лишь те,кто жиру бесится, а основной народной массе -это до фени,уж поверьте. курс рубля падает...доллар в России не имеет такой привязки, как в Украине. так это еще вопрос, ’кому радоваться приходится’

Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Вытрите рот после такой речи, а то желчь на губах засохнет.
Печенюшка• 05 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
Хочу чтоб Китай начал Дальний Восток аннексировать.Вот тогда рад буду,и обязательно поддержу Вежливых Китайцев.
только украинский зомби-мозг может такое выдавить...
Печенюшка• 05 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
это и все что вы можете в качестве аргумента возразить? другого не нашлось ничего...
Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
А зачем мне вести аргументированный спор с питекантропом, брызжущим слюной? Вы не заинтересовали меня настолько, чтобы вести с вами дискуссию.
Печенюшка• 05 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
вас уже америкосы аннексировали по полной
Печенюшка• 05 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
да нет, не поэтому. просто в ответ сказать нечего,возразить. я и не пыталась именно вас чем-то заинтересовать,вы сами прилипли к моему посту.
Миледи• 05 декабря 2014
Чем хуже врагу, тем лучше нам. Да я радуюсь, если в рашке что-то плохое)) может с моральной точки зрения, это нехорошо... но так, блин, приятно на душе:)
Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Сами придумываете, сами верите. Ну и говорите тогда сами с собой :)))

Миледи• 05 декабря 2014
А если Пу когда-нить коньки откинет, я вообще стол накрою! :))))
Миледи• 05 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
да мы не против) абы не раша))
Бабка-ежика• 05 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
это тоно
Печенюшка• 05 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
последний раз повторяю-вы ко мне в пост залезли,не я. мне нафиг не нужно ваше общение. сушите сухари.
Печенюшка• 05 декабря 2014
Ответ дляМиледи
да мы не против) абы не раша))
ну да, американский укус ядовит однако..
Неместная Я• 05 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
Не бывать этому, как бы Вам не хотелось
За всё придётся держать ответ.
Миледи• 05 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Ну посмотрите как живет америка, и науку развивают, и экономику, и рабочие места, частный бизнес, и цены у них на многие товары дешевле чем у нас. У меня знакомая туда на пмж переехала. Почему бы нам не брать с них пример? А что такое Россия? Диктатура, коррупция, политические репрессии... Россия точно не образец для подражания, для нас
Значит надо• 05 декабря 2014
Удалено администрацией...
Значит надо• 05 декабря 2014
http://sovet.kidstaff.ru/question-9852-0-2
Неместная Я• 05 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Не,бывших соотечественников с севастопольского Форпоста мне не переплюнуть.Давали ссылки родным в Нижний Новгород.Они перепостили на городской форум свой.И я как найду ссылку,обязательно Вам сброшу.Прочтете,что о них россияне написали.Таких ядовитых комментов про Украину нигде нет.И это люди,23 года прожившие в Украине.

Печенюшка• 05 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
никогда не доверяла подобным тема, созданным анонимами. где гарантия,что это не очередной вброс мусора с вашей стороны? в смысле с украинской, не именно с вашей...так что это не аргумент. я подобных тем на украинском кидстафе уйму могу найти...
Печенюшка• 05 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
люди,прожившие в Крыму, не в Украине, не путайте,а тем более Севаст взяли в пример. Севастополь и Украина - это разные вещи,не забывайте. там люди даже украинские каналы не смотрели,поверьте, уж я это точно знаю..
Печенюшка• 05 декабря 2014
Ответ дляМиледи
Америка - это помойная яма, хоть что не говорите...везде хорошо,где нас нет...все еще у них впереди. придется за все беды, что они понатворили в разных уголках света, придется за все ответить. на чем держится экономика США - не задумывались?
Миледи• 06 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
где вас нет, хорошо, не спорю))) (я о поклонниках Пу)

а когда уже Россия ’за все беды’?... Вот даже сайт нашла, с он-лайн трансляцией духовности-стабильности:
http://zenrus.ru/
пьЯНА• 06 декабря 2014
Ответ дляМиледи
да мы не против) абы не раша))
Имею сказать несколько слов по ситуации на Украине.Граждане свидомые…вы очнитесь там уже!Вы чего со страной то сделали?)Вы сами в кого превратились?Вы посмешище для всего мира!У вас забрали страну,вашими же руками(майдан)!Вы слили вашу любимую Украину на растерзание англо -саксам,убиваете своих братьев на Юго-Востоке во имя их интересов,глумитесь над фото растерзанных женщин,детей и стариков,зигуете,факельные шествия устраиваете с фашистскими знаменами… у вас там ,Пир во время чумы, полным ходом и все это под ободряющее,»дружеское»одобрение США.Сносите памятники,оскверняете могилы солдат,сложивших свои головы, освобождая Вашу Украину от фашистов.Ребята,совсем вы себя не по-европейски ведете.Вы сами то,что нибудь сделали,как нация,о великие Укры???Без помощи,так ненавистного вам совка…Отвечу не задумываясь…них...ра вы не сделали и не на что вы не способны.Вы сейчас имеете,то что вы имеете,только благодаря БЫДЛО ВАТНИКАМ.Киев и все крупные города Украины,в том виде в котором они сейчас,это наследие ’кровавого диктата»,Сталина,коммунистов,москалей.Метро,атомные электро-станции,города,вся инфраструктура городов,это все скотина Сталин натворил и коммунисты.А вы их снесите нах...р как те памятники и могилы,зачем вам в вашей Великой Украине напоминание,кровавого диктата?Единственное ваше достижение(очень сомнительное)это майдан)))Любуйтесь хлопцы и дивчины результатом))В Правительстве иностранцы,мер Киева- умственно отсталый товарищ,Крыма не стало,Юго-Восток уже тоже навсегда потерян,газа нет,мозгов в раде нет,антикризисного плана нет,в Европу не берут,золото-валютного запаса в стране нет и армии уже тоже нет.От души поздравляю Вас,с вашими же достижениями!
СССРовна• 06 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я злорадствую каждый день по этому поводу... Так им и надо
вот и у нас есть повод ’порадоваться’ за вас https://sovet.kidstaff.com.ua/question-732383 хотя нет,мы так не умеем...это ваша особенность,МЫ переживаем и помогаем чем можем!!!а вам аукнетсяя
СССРовна• 06 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Мені не стає краще...коли комусь погано
приятно знать ,что и в вашей стране остались хорошие,умные,добрые люди!!!значит еще не все потеряно!!! А у нас в Крыму все хорошо,кризиса,которому некоторые так радуются нет! меньше укрновости смотрите))))
Лентяюга• 06 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
какие вы злые люди...честно...до чего мы дожили...ни один человек оттудава не обвинил меня в другом мнении...все переживают и не скрывают этого...а я буду радоваться что у них проблемы тоже?...люди ау...вы что звери????
Переживают?ВСЕ россияне коственно или напрямую виноваты в агрессии рашки по отношению к Украине.И те кто поддерживает политику Кремля и те,то молчит в страхе..переживают они
Лентяюга• 06 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
В рашке нет своего товара,да будет вам известно)).Даже осетр,которого выращивают в рыбхозах,то малек завезен из Норвегии,пшеницу и прочие культуры-так посадочный материал завозят из Голландии.Даже это не покрывает и 20% потребностей россии и не может считаться ’российским’ товаром..Доллар имеет такую же привязку в россии,как и в Украине.
Умиляет такая вера в рашку,особенно не от россиян.
Наизнанку• 06 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
Да, смешно, не выезжая за пределы своей раши, делать вывод кто над кем смеётся, да во всём мире люди уже шарахаются от Вас, простых россиян, когда узнают откуда Вы, нравиться жить в своём совке - на здоровье, только от нас отстаньте уже со своей ’любовью’
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2014
Радуйтесь, укропчики, радуйтесь!
Нам, крымчанам, Путин увеличил выплату за второго ребенка, рожденного после 2007 года, до 400 тыс.рублей, а вам ваш америкосовский президент Парашенко и на рождение первого ребенка мизерные выплаты и те поотменял с первого января.Плюс коммуналы в четыре раза поднимут- у вас там прямо не жизнь, а сказка скоро настанет!