Шезлонг-качалка на какой возраст подходит? Думаю что подарить подруге) Родила в сентябре) не поздно ли дарить такую штуку? И Вообще полезна ли она?
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2014
Ответ дляtally-ka
мы пользовались до 6 месяцев, но у нас был Fisher Price. а сколько стоит эта?
аналогично.
автор,у вас на фото шезлонг мне доверия не внушает.
но до 6 мес эт очень спасительная вещь!
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2014
Ответ дляUlshonok
спасибо, буду знать, а что подарить? как мамочки, что посоветуете, ребенку только 4 месяца)))
нам 4 ,мы игрухи очень любим,но это индивидуально,старший мой вообще к игрушкам был равнодушен.может развивающий коврик?вчера рекламу видела,фишер тоже,там он музыкальный и ножками-ручками можно на пианино-клавиши нажимать.мы бы от такого не отказались.еще стульчик для кормления,но этоне бюджетный подарок.а вообще,не знаете что дарить-дарите памперсы,всегда нужная веСЧь
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2014
а,еще-круг для купания с игрухами на магнитах-мы обожаем плавать!
SabrinaKRM• 05 декабря 2014
Нас этот шезлонг спасал с рождения и до 6 месяцев максимум. Сейчас уже поздно его дарить.
Из полезного, меня очень выручал стул для купания в ванной, с 5-6 месяцев уже не хотела в круге плавать. Он с 6 месяцев, но будет немножко на вырост, пользовались до 1 года. Но это индивидуально, не все сидят. У нас был Смоби. Можно игрушку какую нибудь уже для возраста 6-10 месяцев.(для ванной с музыкой или для ползанья, универсальный подарок подгузники, уточните какими пользуются)
В 4 мес уже лучше кенгурушку дарить, или такую, чтоб ребенок спинкой к маме, там подставочка под попу специальная (я просто не знаю как они называются). Развивающие коврики, подгузники просто всегда нужны ))) Одежку. Конверт овчинный (если нету). Смотря на какой бюджет рассчитываете.