Девченки наращивала ресницы 4 мес., сейчас хочу сделать перерыв, как свои восстановить? Какие у вас были реснички после наращивания?
Ответ дляNusehka
Извините, а вы откуда, не из Киева, ищу мастера толкового)
Я с Броваров, мастер действительно умничка, она и ногти делает)если интересует могу дать номер телефона))
Ответ дляNusehka
Давайте,спасибо,а цена какая?
0979957543 Юля
неМОЖЕТбыть• 05 декабря 2014
Ответ дляmiriamachka
Спасибо, а за какой период времени они восстановятся?
Ресницы быстро восстанавливаются неделя две максимум.
Смотрятся короткими на фоне нарощеной длины,а ещё могут обламываться кончики ресниц, у меня так было,но мои тонкие сами по себе ,и один глаз себя хуже вёл чем второй.
Я делала у разных мастеров.
Могу порекомендовать 093-417-90-98 .
Сейчас и гель лак у неё делаю
Я делала у разных мастеров.
Могу порекомендовать 093-417-90-98 .
Сейчас и гель лак у неё делаю
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Я делала у разных мастеров.
Могу порекомендовать 093-417-90-98 .
Сейчас и гель лак у неё делаю
Я делала у разных мастеров.
Могу порекомендовать 093-417-90-98 .
Сейчас и гель лак у неё делаю
А вы с Броваров?
Ответ дляКсю@ша
Я наращивала ресницы с марта,в ноябре решила,что хватит)))
,представляете их состояние? Долго думала и решилась,купила всеми хвалебную FEG сыворотку. Уже месяц пользуюсь-очень довольна,по началу не заметно,а как накрасишь тушью-эффект на лицо. Я довольна))).
Так она вроде как гормональная...
неМОЖЕТбыть• 05 декабря 2014
Ответ дляmiriamachka
А вы с Броваров?
Нет, Киев, это я девушке с первого поста написала
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А ПОНЯЛА)))
Ответ дляmiriamachka
И перерывы не делаете?
Конечно , раза 2 в год снимаю на 3недели -месяц , мастер сама говорит конда нужен перерыв .
Ресница обнов обновляется и ее можно привести в нормальное состояние . Конечно было время я и на кариостат смотрела , но это все гормональная хрень , а глаза это глаза ;) за 6 лет у меня только 2 мастера .
Coffee_Arabica• 05 декабря 2014
для восстановления ресничек (именно его роста) попейте витамины красоты - Перфектил, Ревалид, Коллаген, и пр....
Есть бюджетное средство - Никотиновая кислота табл. (это витамины группы B), сама испробывала...эффект ничем не уступает дорогим витаминам....
С лета начала с витаминов, т.к.волосы лезли....а сейчас периодически никотинку пью...для поддержания....вот хожу и хлопаю ресницами (такие были в далеком детстве..)
Ну и попробовать маселко - миндальное...