kawuljka• 05 декабря 2014

Народ!! Хто отримував посилки з Донецька укрпоштою???

Замовила малому колготки, гроші здається не великі 75 грн але..... Звідки продавець чомусь ніколи не питаю((( Посилочку вона відправила дуже швидко але вже тиждень відслідковую посилку вона на віділенні укр пошти в Донецьку((( Думаю, що мабуть треба мені про неї забути(((((( ШКОДА
katenka_• 05 декабря 2014
все отделения в Донецке опечатаны, посылки закрыты в отделениях, через неопределенное количество времени, когда откроют отделения - посылки вернут назад отправителям
DAR-YA• 05 декабря 2014
ЦОП в донецке с первого не работает
Irennna• 05 декабря 2014
Укрпочта в Донецке не работает.
_Nadia_• 05 декабря 2014
я сама из Донецкой обл, продала вещи, отправила по укрпочте, а они зависли в Донецке, как мне объяснили работники, что они переформировываются в почту Донбасса, но думают что все зависшие посылки разошлют, вот только когда?????так перед людьми неудобно, ужас
Personka• 05 декабря 2014
Буквально вчера мне пришла посылка с Донецка, отправил ее продавец на прошлой неделе. 28 кажется. Еще не забрала, но посылка лежит уже у нас в отделении. Я толь вчера хаметила, что продавец с Донецка
_Nadia_• 05 декабря 2014
Ответ дляPersonka
они доходили, но только отправленные после 15 ноября зависли, и никто главное не предупредил!!!!!!!!!!
zylfiya• 05 декабря 2014
я получала 2 посылки .правда отправку с отделения дней 5 ждала.и посылка долго по стране ездила.... в общей сложности на посылку 1 мес....