Цветок Мира• 05 декабря 2014
Хелп! Как смыть краску для волос.
Проходила лето осень русой. На зиму решила стать шатенкой. Всегда красилась в оттенки каштана. Тут взяла Краску королевский кофе - должна была получится темно коричневой без красноты.
А получилась Иссинячерная. Я рыдаю. Я как баба яга. Просто черное с синевой. Как токе смымыть???
АфродитаПетровна• 05 декабря 2014
Мыть- мыть и еще раз мыть , но вы максимум станете на тон светлее
КаРаКаТиЦа• 05 декабря 2014
смывкой щас нелльзя - удет апельсиновая. да, мыть голову каждый день шампунем. через дне 4-5 должно посветлеть
Аноним Советчик• 05 декабря 2014
ООО, сестра!!! Ходила светло русая, решила чуть затемнить, что бы сравнять со своим цветом, купила краску Русый, получился цвет темно коричневый. Раз 10 мыла голову - нифига. За 2 месяца краска полностью смылась, сейчас цвет такой как хотела изначально. Терпения Вам, автор и привыкайте к новому образу :)
В парикмахерской сказали не красится сразу, подождать, а то сманете или зеленая или еще какая.
Цветок Мира
• 05 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Да дело в том что черносиний оттенок мне не подходит по цветотипу. Мои цвета - это все оттенки коричневого. А я не вижу коричневого я вижу черную синеву.
Антонина матушка• 05 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Гареньер
вы ее пол часа держали?))
она сама смоется до нормального цвета, через неделю
Цветок Мира
• 05 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
Блин! Еще и зеленой?
Цветок Мира
• 05 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
вы ее пол часа держали?))
Да.
Аноним Советчик• 05 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Блин! Еще и зеленой?
Мне так сказали парикмахеры. Может Вам повезет или найдутся умелые.
Цветок Мира
• 05 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
вы ее пол часа держали?))
Я всегда пользовалась гареньром. У меня очень жесткие волосы и только она меня берет.
Я думаю что летом когда осветляла волосы - они могли стать более пористыми и краска так агресивно сработала.
Антонина матушка• 05 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Да.
я минут 15 держу с момента, как перестала наносить краску на волосы. Иссиня черной не получалось, не знаю, если честно, откуда у вас синева, там краснота может быть. Я ее постоянно беру
смоется
Цветок Мира
• 05 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
смоется
Я думаю может это она так на русый оттенок наложилась?
У меня волосы как проволка. Мне всегда нужно чуть дольше держать краску. Осветлялась вообще минут по 40-50.
А вот тут прокололась. Муж прийдет с работы - в обморок грохнется. Ушел - жена была почти блондинка - пришел - черная бабка ешка.
Антонина матушка• 05 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
та может вам с непривычки так кажется?)) мойте голову часто. Я получаюсь сразу черной. Через неделю ( 2-3 мытья головы) у меня королевский кофе
Цветок Мира
• 05 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Пойду еще голову помою
Разведка Маша• 05 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Пойду еще голову помою
Шампунь от перхоти съедает цвет.
Единая страна!• 05 декабря 2014
Каштап это 4 где-то? Вы ми не могли бы стать шоколадной аж никак.
Даю рецепт:
Первый способ. Берёте 10 столовых ложек соды для волос средней длины или 20 – для длинных, добавляете их в стакан тёплой воды и тщательно перемешиваете. При этом не забудьте, что вода ни в коем случае не должна быть горячей, иначе сода лишится ряда своих полезных свойств.
Добавьте затем в стакан 1 чайную ложку соли и возьмите ватный диск.
Окуните диск в содовую кашицу и аккуратно нанесите её на волосы, равномерно распределяя от корней до кончиков. Если ваши корни окрашены сильнее, чем кончики, то наносите на них больше кашицы.
Когда все волосы будут покрыты содой, их нужно помять, потереть или скрутить в небольшие пучки. Оставьте на волосах содовую кашицу на 40 минут. Затем смойте содовый раствор под проточной тёплой водой и вымойте голову с шампунем.
Смыла так за неделю черный цвет до русого, ежедневно делала.
Волосы портит, но не так как кислотная смывка, после нее было жалкое зрелище и волосы сильно поредели.
Даю рецепт:
Цветок Мира
• 05 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Даю рецепт:
Спасибо!!! Полетела делать смывку
Анна Недилько• 05 декабря 2014
Извините, конечно, я мастер-колорист а салоне - красоты и поражаюсь тому бреду, который тут написан!!!! А почему не порекомендовали написать в тарелочку и мыть голову???? Там тоже есть аммиак, который осветляет волосы)))) А если кажый день мыть голову, можно нарушить работу сальных желез. В результате - будете голову каждый день мыть потом еще очень-очень долго, так как будут кошмарно жирные корни уже вечером (а голову мыли утром), и пи...ць сухие концы. А если Вы еще и содой голову..... Автор, если будете мыть голову содой, то через несколько недель будете очень и очень не рады!!! и будете тут спрашивать какое то экстра-восстановление волос. Если действительно хотите исправить цвет- бегите в салон красоты. Есть много производителей remover (можете называть смывка). Выберите салон который пользуется не дешевыми фирмами. После ремовера у Вас цвет останется все-равно красноватый, но на него хорошо ляжет тот который Вы хотели изначально. А возможно и хорошо смоет косметический пигмент и возможно можно будет покрасить в русый, но все равно будет немножко просматриваться краснота.
И еще важное правило. КРАСКА КРАСКУ НЕ ЗАКРАШИВАЕТ. цвет только может смешаться с тем что на волосах и тем что хотите покрасить. как краски которые мешаете. Смешайте желтый и голубой- получ. зеленый. А вы хотите быть коричневой, а это по суты ’похідний’ от желтого, а Вы получилась синяя. Смешать еще обратно с коричневым (темно-желтым) получ. темно-зеленый.
Почему у Вас могло так получиться. На словах могу сказать что возможно Вы перед этим покрасились краской пепельно-русый.
КаРаКаТиЦа• 05 декабря 2014
я когда смывалась смывкой в салоне, мне сказали, что краской сразу потом красится нельзя - вернется опять прежний цвет. поэтому я мелировалась пару раз, а потом уже покрасилась. переходила с шоколадного в платиновый блонд.
Единая страна!• 05 декабря 2014
Ответ дляАнна Недилько
Ремовер ГОРАЗДО ХУЖЕ отразился на волосах, чем содовая смывка. И это был не Эстель. Советую проверенное средство, и конечно пользоваться питательными масками. А с краснотой автор будет после смывки бороться годами, она проступает всегда, пока не срежешь.
Трусы с капюшоном• 05 декабря 2014
смывка с кефиром и маслом (ответ номер 22) - хорошая, почитайте по ссылке выше