Пленница SexShop-а!• 16 октября 2014

ХЕЛП!!! Как смыть красную краску с волос???

Девочки, помогите, плиз!

Вчера вечером неудачно покрасилась - купила новую безаммиачную краску (фото ниже), и на мои крашеные рыжие волосы получился ядрено-красный цвет! Причем взялась краска неравномерно, там где я позже красила по времени - волосы остались рыжеватые.
Чем теперь смыть эту красноту? И реально ли вообще?
Перечитала в нете кучу народных способов - но что из них действует, и не навредит ли волосам?? В салон идти не хочу, там начнут вытравливать химией типа блондорана, а я кормлю грудью...
Блин, нам через два дня ребенка крестить, а я как дьяволица(((

Буду рада любому толковому совету!
gloriya8305• 16 октября 2014
Ничего страшного что вы комящая мама, вам мастер в салоне поможет смывку сделать, пусть и блондераном.

автор Пленница SexShop-а! • 16 октября 2014
вот краска
Кружите меня,кружите• 16 октября 2014
Есть такая штука, забыла как называется, типа оттеночного шампуня, он приглушает цвет. Я как-то пользовалась, тоже неудачно покрасилась.
imperea• 16 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Тонер наверно
Веселая моль• 16 октября 2014
Можно сделать блонд мытье-это щадящий метод,часть порошка,окислителя,воды и шампуня,потом тонировать.
Красный оттенок по законам колористики нейтрализуется зеленым, в коммерческих названиях обычно фигурирует как ’матовый’, например Wella Koleston 6/2 матовый
Темный блондин.
Ответ дляgloriya8305
это если ничего не поможет ’в домашних условиях’, пойду в салон
ksuha747• 16 октября 2014
Ой, точно такая же ситуация у меня была. Получилась я местами красной(кстати, тоже Гарниер).
Выход один. Идете в парикмахерскую ХОРОШУЮ и там краситесь по-новой. Зато именно там я узнала о существовании профессиональной краски и смогла оценить разницу.

Ответ дляКружите меня,кружите
спасибо! а что за фирма, не помните?
Ответ дляВеселая моль
Темный блондин.
спасибо! но с 6/2, получается, я выйду в шатен?
а как вернуть мой рыжий?)
бибизяна• 16 октября 2014
Я недавно выходила с черного с помощью смывки Эстель, думаю Вам тоже поможет
ksuha747• 16 октября 2014
Ответ длябибизяна
Кстати, именно благодаря Эстель я и вернула изначально-рыжий цвет. Просто подобрать оттенок должен именно мастер.
Ответ дляksuha747
ох уж этот Гарньер!
ну и еще руки из попы и временами отключенный мозг (в моем случае)...
бибизяна• 16 октября 2014
Ответ дляksuha747
Мы так и делали, сначала смывали( 2 раза), а потом( через 40 минут) закрасили в шоколад
Ответ длябибизяна
и я выходила с черного два года назад, тоже эстелем)
но помню воняло жутко... я сейчас эти запахи вообще не переношу. нюх обострился, блин...
да и не вредно будет, если я грудью кормлю?
Ответ дляksuha747
Кружите меня,кружите• 16 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо! а что за фирма, не помните?
Я не помню, зайдите в магазин с красками, там девочки-консультанты помогут.
бибизяна• 16 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот этого я не знаю , да запах у нее......, но я через 30 минут принюхалась и не ощущала уже его
девочки, а если что-то дома попробовать?
начиталась про лимонный сок, кефир, масляные маски, водку и тд.
что-то смоется? или лучше не экспериментировать?
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Вот правда - скупой платит дважды!
Зачем эксперементируете над собственными волосами?
Неужели сходить в салон где мастер покрасит вас в нужный цвет стоит дороже чем ходить потом с неравномерно покрашенной паклей на голове??
Срочно в салон и не издевайтесь над волосами, а то вам тут сейчас насоветуют что лысой останетесь)

Ход конём• 16 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
идите сразу в салон. Ато наэкспериментируете дома так что позеленеете...
Веселая моль• 16 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
а как вернуть мой рыжий?)
вернуть поможет только мастер,нужно видеть волосы.
Цветовод Оксана• 16 октября 2014
Я змивала фарбу такою маскою: стакан кефіру, один жовток і дві чайні ложки рициновоі (касторовой) оліі- все змішала, нанесла на волосся, укутала целофаном і рушником і залишила на дві години. З першого разу змився фіолетовий відтінок, через день маску повторила і колір став трохи темніший, ніж був до фарбування. Невдало пофарбувала русе волосся фарбою Гарньє ( назва кольору пов´язана з перлами, точно не згадаю), вийшов темно-сірий з фіолетовим відтінком колір.
Irute• 16 октября 2014
Шампунь глубокой очистки. Обычная глина-вымоет излишки,только маской потом обязательно,волосы будут как проволока(из-за глины).

Просто окислителем снять,вариантов много, я трижды прошла курс от брюнетки до блондинки)))
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот правда - скупой платит дважды!
обычно я красилась дома удачно, а в этот раз решила взять новую красочку, блин..
Ответ дляЦветовод Оксана
ого, жесть)
спасибо за рецепт!
Ответ дляIrute

спасибо за совет!
а какой фирмы шампунь, не подскажете?)
нашла отзывы на Эстель Эссекс, вроде пишут что хорош..
но он получается тоже по типу смывки идет?
okdragan• 16 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо за совет!
а какой фирмы шампунь, не подскажете?)
шампунь глубокой очистки - вам не смоет ничего!
желательно смывку сделать

если интересно- распишу как в личке
Irute• 16 октября 2014
Ответ дляokdragan
желательно смывку сделать

если интересно- распишу как в личке
Послушайте, у меня оч большой опыт ,шампунь сможет вымыть,поверьте! если пользоваться пару недель! Красный пигмент очень хорошо выходит,Вы же знаете,у рыжушек это есть проблема-вымывается пигмент.

Смывка конечно тоже хороший метод, я тоже ’За’ ,но если мягко,то шампунь отлично справляется или же просто нанести окислитель на 30минут-попробуйте,будете приятно удивлены :)
Irute• 16 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо за совет!
а какой фирмы шампунь, не подскажете?)
Шампунь любой фирмы, принцип действия один и тот же- повыщен щелочной уровень в шампуне-этим он сильнее раскрывает чешуйки волоса,благодаря этому-излишний пигмент выходит.
Когда я выводила рыжий(излишне микстоном увлеклась),то нанесла на отжатые влажные волосы шампунь(обильно) и ходила пол часа, краска аж по шее текла красным. Потом снова вымыла шампунем(этим же) и маску на 10 мин чтоб закрыть чешуйки.
okdragan• 16 октября 2014
Ответ дляIrute

шампунь глубокой очистки - это техническая серия а не на каждый день! она попортитт волос при таком использовании. смывка - если делать все правильно - не спалит волос + еще придаст блеск волосам
насчет окислителя на 30 минут - то называется декопирование 1:4 с пудрой - тоже снять можно и то с 3% не больше

я практикующий мастер + технолог в городе по эстель - так что лучше знаю свою продукцию