Юкки• 05 декабря 2014

Икзым, кто принимал?

Кто деткам давал Икзым? Где там отметка до которой воду наливать?Это крохотная черная полосочка на этикетке? Привыкла, что обычно на бутылочке самой отметки делают, а тут не вижу.
sapistchuk• 05 декабря 2014
прочитайте инструкцию, там написано, я давала, но давно, забыла уже, но помню, что в инструкции есть
sapistchuk• 05 декабря 2014
Добавить кипяченую воду комнатной температуры до первой метки и взболтать, затем долить жидкости до верхней метки и размешать до образования суспензии. Использовать через 5 минут после растворения. Рекомендовано перед каждым приемом обязательно взбалтывать суспензию. - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/ixime/#sth...
автор Юкки • 05 декабря 2014
Ответ дляsapistchuk
ничего там нет.Я не про дозировку спрашиваю, ее нам врач назначил. Я про отметку до которой воду наливать. В инструкции написано - налить холодной кипяченой воды до отметки.А где та отметка?
sapistchuk• 05 декабря 2014
Ответ дляЮкки
я поняла, что вы не про дозировку, про метки там тоже написано. может быть они на наклейке..
Pavelolka• 05 декабря 2014
Ответ дляЮкки
На этикетке маленькая. Я помню даже в другую аптеку пошла просила сварить бутылочки. Думала не подделка ли. В инструкции одно, а реально другое ))
Pavelolka• 05 декабря 2014
СвЕрить )
sapistchuk• 05 декабря 2014
вот отметка
автор Юкки • 05 декабря 2014
Ответ дляsapistchuk
классно, еще и инструкции разные!
У меня написано: додати кип’яченої холодної води до відмітки зазначеної на флаконі у два прийоми.
автор Юкки • 05 декабря 2014
Ответ дляPavelolka
у меня тоже такая мысль возникла
автор Юкки • 05 декабря 2014
Ответ дляsapistchuk
вот отметка
спасибо, на нее и думала. Ну уж очень она не однозначная, решила переспросить
sapistchuk• 05 декабря 2014
Ответ дляЮкки
классно, еще и инструкции разные!
может, в укр. версии нет первой метки, добавьте немного воды, растворите порошок, потом уже до метки...
sapistchuk• 05 декабря 2014
Ответ дляЮкки
это ОНА ). ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
автор Юкки • 05 декабря 2014
Ответ дляsapistchuk
это ОНА ). ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
спасибо!
автор Юкки • 05 декабря 2014
Всем спасибо за подсказки! Будем лечится, а то в четверг еще и аденоиды удалять будем.