Быстровочка• 05 декабря 2014

Сижу переживаю.......

Отправила ребенка на соревнования, впервые без своего сопровождения, переживаю жуть, аж трясет все внутри.
Заместитель Анонима• 05 декабря 2014
Все будет ОК, мои мама и папа на разу не были на моих соревнованиях.

Кошка Мурка• 05 декабря 2014
так догоняйте,чего перед компом уселась переживать..
автор Быстровочка • 05 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
у меня малыш трехмесячный.
Разведка Маша• 05 декабря 2014
Как я Вас понимаю! Я свою дочь тоже через неделю саму во Львов на соревнования отправляю, вернее с тренером и командой. Уже сейчас прям все внутри переворачивается. И не отпустить не могу, ведь ребенок так готовиться и будет разочарована.
Кошка Мурка• 05 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
у меня малыш трехмесячный.
я вот ждала ответ.так и подумала.
Кошка Мурка• 05 декабря 2014
созванивайтесь почаще.где ребенок.
автор Быстровочка • 05 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
Успехов ей и только побед)))))))))))))
автор Быстровочка • 05 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
созванивайтесь почаще.где ребенок.
сейчас не беспокою, они все в зале, их готовят, отрывать нельзя. Бровары.
Твердая валюта• 05 декабря 2014
не переживайте я в первый раз тоже такая была

автор Быстровочка • 05 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
я вот ждала ответ.так и подумала.
ну вот сидела бы я, в прошлом году с ней ездила, а теперь вот не могу.
Кошка Мурка• 05 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
ну вот.под присмотром.потом созванивайтесь где идет,куда села,где вышла.где идет.и все.по чуть успокоетесь.
автор Быстровочка • 05 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
спасибо.
автор Быстровочка • 05 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
и сколько лет вы уже такая сокойная
Разведка Маша• 05 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Успехов ей и только побед)))))))))))))
Спасибо. Вам тоже только побед. Я кстати тоже с Броваров)))
Твердая валюта• 05 декабря 2014
уже 17 а в первый раз ехал был во втором классе
автор Быстровочка • 05 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
а мы из Запорожья.
автор Быстровочка • 05 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
Ой в 17 наверно и я спокойней буду, нам пока только 8.
Твердая валюта• 05 декабря 2014
Привыкайте дети взрослеют и уже не очень хотят что бы их опекали и водили за ручку, сначала я из школы буду ходить с одноклассниками, потом на тренировку, потом на соревнование, а теперь на Новый год хочет, но пока не знаю.
автор Быстровочка • 05 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
Вам тоже сил побольше, возраст такой, самый самостоятельный.

Кокосиха• 05 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
моя тоже там сейчас, с тренером))) держитесь, все будет ок, тренер лучше позаботится, чем нервничающая уставшая мама)))
автор Быстровочка • 05 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
вы там в каком спорте?
Кокосиха• 05 декабря 2014
кикбоксинг, девочка, 6,5 лет)))
автор Быстровочка • 05 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
кикбоксинг, девочка, 6,5 лет)))
а Вы откуда?
Кокосиха• 05 декабря 2014
Киев)) весь прошлій год с ней отъездила, а сейчас уже спокойно отдаю тренеру- он лучше меня справляется, присматривает за детишками, он им как наседка всем- берет с собой термоса, бутерброды, шоколад)))бегает, одевает
автор Быстровочка • 05 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
кикбоксинг, девочка, 6,5 лет)))
у меня тоже девочка и тоже кикбоксинг)))
Кокосиха• 05 декабря 2014
а вес? как бы наши не встретились на татами))) Я, кстати, звонила- там все отлично, в зале прохладно, поэтому дети бегают или разогреваются)))
автор Быстровочка • 05 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
у Вас соперница наверно с нашей команды будет, у нас там девочка 7 лет есть, я в прошлом тоже ездила, как поддержка, но тренер сказал, что без родителей они более собранные и самостоятельные.
Кокосиха• 05 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
там по весу идет, мы в категории до 25 кг, деремся с Маломуж Дашей из кировограда, но, она старше нас на 4 года, но тоже вот весит мало, худенькая)))
автор Быстровочка • 05 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
ну так у нее и есть вес до 25 кг., вы только в Лайте? моя в прошлом году в трех категориях выступала и в двух весовых, она самая мелкая была.
Кокосиха• 05 декабря 2014
блин, в лайте, хотели в кик, но, там девочка на 10 кило больше)))