Аноним• 24 июня 2012

Кто был в санатории Турия Волынская обл. г. Ковель?Как там отдых?

Здравствуйте,девочки! Кто отдыхал в санатории "Турия" г.Ковель Волынская обл.? Предлагают путевку матери и ребенка,не знаю,что делать...Своего сайта у санатория   нет, отзывы - только от детей-подростков...
byba333• 24 июня 2012
Я спилкувлась з спортсменами яки були там вони були задоволенни!...не знаю...я з Ковеля наши видпочивають там тоже ...мисцевисть там гарна100%
shapa• 25 июня 2012
Я родом из Ковеля-помню была в этом санатории,не оздоравливалась-а проездом.Ничего в нем особенного нету,но и плохого написать нельзя.Естественно,воздух намного чище ,чем в мегаполисах-чернику можно пособирать в близких лесах....Езжайте,посмотрите Волынь-она того заслуживает