Пошаманю• 05 декабря 2014
Делю таблетку для посудомойки Finish пополам
У меня настольная посудомойка, вычитала в инете два года назад , что девочка так делает и попробовала, отмывает ни чуть не хуже. Ведь одна таблетка рассчитана на большую посудомойка, а у нас половинчатая загрузка. Та девочка делала так для большой вроде.
На дощечке надпиливаю вначале,на пару миллиметров, а потом резко перерезаю, то что иногда раскрашивается - сразу добавляю в посудомойку, а целый кусочек оставляю на следующий раз.
Теперь с ценами на моющее - реальная экономия.
Надеюсь кому-то мой совет пригодиться!