Жирафовое варьенье• 05 декабря 2014

Встановили домофон без мого дозволу

Ситуація така: маю куплену кімнату в гуртожитку. там не мешкаю, роблю тільки ремонти по трошки. вчора мама хотіла зайти в квартиру, то там на вхідних дверях домофон. як діяти? я ще там не живу, а навіть якби жила, то на домофон згоди не дам. (а по факту його вже поставили) як діяти в цьому випадку?
автор Жирафовое варьенье • 05 декабря 2014
дякую за поради

Та никада в жизни• 05 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
Ну во-первых на момент установки домофона, вы там вообще не проживали, а во-вторых, его уже никто не демонтирует, если установили , хоть с транспорантом выйдете;)
У нас демонтировали, не было согласия 100% владельцев квартир. Несогласные обратились в суд и демонтировали по решению суда.
Та никада в жизни• 05 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
представляю этот цирк, соседи в трусах выбегают, защищая дверь, менты офигаевают и врядли приедут что-то резать, резать - это МЧСники
У нас сама фирма снимала, та что и устанавливала.
Ростки жимолости• 05 декабря 2014
Мы решили проблему с ,откройте дверь,поменяв код к своей квартире.Код не соответствует № квартиры нашей и квартиры в парадном.Позвонили в обслуживающий сервис и изменили.Теперь никто чужой не звонит и за детей спокойней,знаю что чужие не позвонят в домофон.
значить все можна вирішити в судовому порядку. дякую ще раз всім небайдужим