Мир Мир Мир!• 05 декабря 2014
как вам эта новость???? меня ошарашила.....
Только без политики,иначе закрою тему,ругань не нужна...
сектантка• 05 декабря 2014
Какая новость? Туфта которая по ссылке, это троллизм чистой воды. Что за наивняк, что обсуждение обойдется без политики
Задолбулька• 05 декабря 2014
так конечно может быть,денег же нет сосвем,а кридитов сколько страна набрала
Клептоманка• 05 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
фильтруйте то, что читаете )))))
это точно , читать надо с умом!
Мир Мир Мир!
• 05 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
фильтруйте то, что читаете )))))
Хотите сказать обман? Зная Яценюка не исключаю...
Мир Мир Мир!
• 05 декабря 2014
Ответ дляКлептоманка
это точно , читать надо с умом!
Про налог с з.п на ато тоже не верили до последнего!!!!
Надувная пыль• 05 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
вы лично знакомы?
Самохвалова• 05 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
вы вообще анализировать можете,этот закон утвердили?!!нет!!так вот кипиша меньше сделайте,будет утвержден,тогда паникуйте
Фенте Фря• 05 декабря 2014
мы дом купили, копили всей семьёй несколько лет ) ещё +30% должны будем доплатить, а кому конкретно?!
Шумелка Мышь• 05 декабря 2014
А что тут такого, время то сейчас какое, все должны отдать государству всё что могут !
Зато перетерпим сейчас, а потом нас в Евросоюз возьмут, в 2020 году будем жить как в Европе
с_переулочка• 05 декабря 2014
ну а почему бы и нет. Там указано если вы не можете доказать свой легальный доход то тогда 30% о покупки. Не платил налоги с з/п или дохода - плати с покупок. В чем проблема то?
Пасти Ла• 05 декабря 2014
нда. Иногда думаю может лучше бы было бы как прежде при яныке. Что-то разочаровалась я в новом правительстве.
220В• 05 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
будем в евросоюзе, когда сам евросоюз развалится))))))
Lana_Noice• 05 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
зная лично?зная по выступлениям?зная по результатам работы?
цыплят по осени считают+реформы одним днем не проводятся+почти 100 лет все разваливалось, а многие хотят одним днем постоить замок хрустальный
размахер• 05 декабря 2014
а если часть заработал, часть занял - расписок нет, часть родственники дали и купил что-то
то тоже должен заплатить?
ну что за государство у нас?
то тоже должен заплатить?
ну что за государство у нас?
Маруська Му• 05 декабря 2014
Ответ дляс_переулочка
размахер• 05 декабря 2014
Ответ дляс_переулочка
проблема в том, куда пойдут эти налоги
вы верите, что они пойдут на дороги, пенсии и т.д.?
я не верю, зная наших правителей...........ничего хорошего от них не жду