ПушАпница• 05 декабря 2014
Печатаете ли Вы фотографии?
Если да, то где. И почем.
Запасная спина• 05 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
Дома.бесплатно
Я тоже думаю что дешевле принтер купить,но...
последние 3 года не печатаю, но постоянно собираюсь...листать альбом с напечатанными фото гораздо приятнее, чем на компе смотреть. дело даже не в деньгах (хотя сейчас и такая проблема есть), а во времени - столько папок с фото нужно перебрать и отобрать лучшие для печати, что отнимает ОЧЕНЬ много времени..Если кто-то подскажет, где недорого и качественно можно в Киеве напечатать - буду признательна
ПушАпница
• 05 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Нет. Давно не печатаю, все в электронном виде. А зачем?
Вот у меня, например, вирус пожрал фотки. Теперь локти кусаю, что не печатала
Бесбардак• 05 декабря 2014
Ответ дляАнифти
Дешевле всего заказать через интернет.Чем больше количество - тем дешевле. А ещё смотреть можно смотреть купоны на Групоне.
Мама фифти цента• 05 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
А на съемный носитель копии почему не делаете? У меня терабайтник внешний для фото. Лежит себе, кушать не просит. А фотографий бы тонна была бы уже
Не обижаюсь• 05 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
спасибо, а какой сайт - не подскажете?чтоб ПРОВЕРЕННЫЙ)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1104063.html, я вот тут зак. По отзывам вам решать, печатать или нет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 декабря 2014
дома. Один раз потратишься и потом окупиться. А то мне как то срочнонужно было фото со свадьбы распечатать и передать родственниками бабушке (не была на свадьбе, далеко ей ехать и хозяйство не на кого оставить) Так оббегала 3 места. никто с сегодня на завтра не делает. Соребеться заказ и на след неделе... или к концу недели .... или вообще нет бумаги нужного вам формата...Купили б/у в отл. состоянии. Докупили краску и все.
Ответ дляАнифти
Полностю с Вами согласна!И,уже первую партию на распечатку приготовила)
Ответ дляtde25
У меня не открывается-пишет- ОШИБКА((((
ПушАпница
• 05 декабря 2014
Ответ дляКекс
У меня не открывается-пишет- ОШИБКА((((
Запятую после ссылки удалите