Раздражевская• 05 декабря 2014

блин......только вернулась с Сильпо....ну что это за безобразие??

Нас 4 ро.скупилась немного 400 грн....и нам это дня на 3...
Работает только муж,уже не тянем.на еду,дорогу,чуть чуть за коммуналки Все....
Теперь мужу и сыну нужна пенка,станки,гель,антиперспиранты.....это ещё 200 грн минимум....
Просто решила выплакаться,можно сказать нищета пришла.....
Это наверно у многих?
Смешнюча• 05 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
А нам до майдана и увеличения цен - денег хватало с головой, сейчас - туговато. Одна надежда на мужа. Но искать 100 тыс. работ я не буду. Я не ломовая лошадь. Проще будет мужа нового найти, или любовника с баблом
Людмила Алексанровна?Здравствуйте

Аноним Первый• 05 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
Людмила Алексанровна?Здравствуйте
Пьера Безухова• 05 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
интересно, я так поняла это платные сайты, а сколько надо за их платить? и сколько получается заработать, если не секрет?
да ничего я за них не плачу, ко всему сама дошла и вам советую, в интернете много информации (биржи копирайтинга). Работаю на трех сразу:) Заработок зависит от того, сколько вы работы в день можете выполнить. У меня и муж со мной садится работает иногда, помимо его основной работы. В день 200 грн., если работать, конечно, может получиться, а то и больше...
Заставляличка• 05 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
на этих сайтах платят вам , я работаю на двух , в день 10 долларов зарабатываю, но это я очень ленюсь , пишу левой рукой немного в день , если будет стоять цель, то можно и больше зарабатывать.
Пьера Безухова• 05 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
+100
Разгуляшка• 05 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
биржи копирайтинга??? я имела ввиду вот http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/dispetcher-operat...
Пьера Безухова• 05 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
не знаю, этим не интересовалась... Даже если не копирайтинг, то есть способы, благодаря которым можно детям на одежду точно заработать!
Дуболом• 05 декабря 2014
ну нашли где скупать химия и моющие... может ’Ева, Космо’.... а цены смотря что , что-то дешевле что-то дороже, я вот в трех супермаркетах скупаюсь через 2 дня, Ашан, Сильпо, и Фуршет, кстати во всех Сильпо цены разные что в одном 50 грн- в другом может быть 35...
Чукча Мукча• 05 декабря 2014
а вот у меня например нет только в телефоне, на стацыонарный денег нет сейчас, то есть наполнение сайтов и копирайтинг мне не подходят, хендмейдом занимаюсь, раньше немного зарабатывала, а сейчас все стоит(((( что делать? на дому? детей оставить не на кого...

businka-n• 05 декабря 2014
Антиперсперанты не покупайте! Сейчас зима, пусть моются чаще и потеть вообще полезно, токсины выходят из организма ;)
Вилами по воде• 05 декабря 2014
ПЛЕНННЫЕ ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ, В ТЕПЛОЙ ОДЕЖДЕ, УЗНАВАЙТЕ ГДЕ В ВАШЕМ ГОРОДЕ, В ВАШЕМ РАЙОНЕ ЕСТЬ ВОЛОНТЕРЫ -ОЧЕНЬ НУЖНЫ ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ -ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫВШИЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ - иначе они не дойдут до мест назначения. В каждом доме найдется пара поношеной одежки - она может согреть кого то .. кому то спасти жизнь..ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ОСТАВАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ В ЭТОТ ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС,,, не баньте пожалуйста!!!!
Не куру• 05 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
не знаю, что вы тут писали 9 страниц, но разве мы виноваты, что всё ТАК подорожало и должны бежать на вторые\третьи работы, бросая детей?! Чтобы не уменьшить прибыль пжадных поставщиков?! Работаю в 2 ВУЗах на полные ставки: 2,400+2.200= 4.600, зарплаты нам никто поднимать не собирается! 2 детей, их совсем забросить?
идти продавать, а детей их будет учить ... А зачем их учить, пойдет пл маминым стопам грубиянки
Марафетчица• 05 декабря 2014
Ну что вы хотели у нас доллар по 17.40 сегодня? За что некоторые голосовали на то и нарвались ,а дальше будет ещё хуже Слава Украине героям слава ---а некоторые пускай с голоду сдыхают))))))))от вам и нищая Украина ,а порошено просто супер --ха ха ха
Оливия.О• 05 декабря 2014
Девочки,надо тему закрывать ! я сегодня создала тему,о ...грядущих покращеннях,так меня чуть не за банили !! Обвинили во вранье и сказали ,что у нас в стране всё класс и всё я нагнетаю и только говорю гадости о стране !! Особенно рьяно говорят о благополучии (всё у них прекрасно и ничего в жизни не поменялось),это Киевлянки !! Это всё враки!! Нет у нас повышения цен в стране и комуналка в норме и зарплаты хорошие и стабильные !!А Вы тут рассказываете !!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-730851
Меряно-перемеряно• 05 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне подходят каши других фирм и названий. И я не гонюсь по магазину рассматривая полки с всеми продуктами. Люблю то что вкуснее и лучше или нордик или Bruggen . Для интереса позвонила подруге. У нее 4 детей. И она тоже не знает что такое артек))))))
Вам уже сказали и не раз, что нет ничего хорошего в том, что вы не знаете крупу Артек, а вы продолжаете своим невежеством тыкать и приводить примеры подруг и магазина своего...большинство людей знает эту крупу и очень ее любит :)
Не куру• 05 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
при том, что на еде можно экономить
ну да, а потом удивляемся , почему куча болячек сейчас
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
Научите пожалуйста c. чего начать ?
SSSoroka• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ВО, умение запоминать большие объемы и нформации, работать с ними и внимательность.
мне кажется многие пытаются понять, был ли у вас опыт работы в этой сфере?
reectr• 05 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Я мама двоих деток 5 и 9 лет. Работаю в интернете (свой интернет-магазин), зарабатываю от 20000грн. в месяц. Мужа выгнала ибо не работал последних пару лет. Живу в свое удовольствие, есть квартира и своя машина, ощущения, что ’тяну все на себе’ нет совершенно. Всем подругам рассказала как можно крутиться, сдала поставщиков, пароли и явки, в результате только 1 человек реально стал работать и зарабатывать, все остальные нашли кучу причин, почему они не могут.
Может и мне расскажите, как можна зарабатывать в интернете?

Заместитель автора• 05 декабря 2014
Автор.держитесь.сейчас почти всем тяжело!
В таких ситуациях главное не опускать руки и думать о тех.кому намного тяжелей.чем вам.
У нас вообще круто сейчас зп 2 тыс.раз в 3 мес.как подачка.муж шахтер.подработок реально нет.хотя вру...есть.но там деньги обещают потом когда-нибудь.когда война закончится.
Вот так и живем.от подачки до подачки.
Правда у меня муж золото.он умеет всегда на хлеб заработать. И починить поломки и так все делает.помогал соседям крышу перекрыть за 500 грн.
Вот 300 из них ушло мне на дешевые валенки.здесь же заказывала.а на 200 жили полторы недели:-)
Я к чему пишу.вот например нам сложнее сейчас.чем вам.но я не жалуюсь.наоборот еще стараюсь помочь нуждающимся.
А вам как вариант можно пересмотреть свои расходы.перейти на более дешевые моющие.покупать продукты дешевле и т.д.
Удачи вам и скорейшего налаживания мат.состояния!!!
Стопудова• 05 декабря 2014
Вчера зашла в Новус- вышла чуть не плакала, за 2 дня все поднялось в цене на 5-7 грн. Слава Украине!!!
Заместитель автора• 05 декабря 2014
Автор.дочитала что ваш сын студент.
Я работала с 17лет.сразу после школы.и пошла в институт на очно-заочное отделение(суббота и воскресенье учиться)спец.чтобы работать.
Я себе оплачивала сама проезд.одежду.обувь. и половину стоимости обучения.
Пусть и ваш сын ищет подработки. Парню здоровому взрослому должно быть стыдно сидеть на шее у родителей.
Карта мордвы• 05 декабря 2014
Это Эуропа, детка!
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
Да,меня тоже поражает такое отношение,подорожает все в 10 раз нужно искать 10 работ.
капец, так много интересных женщин у нас на форуме)))
а, что от нас что-то зависит? выбор небольшой перед нами стоит - или паши и корми детей или занимайся этими детьми, но кушать им будет нечего.

никто не заставляет больше работать, всегда можно начать меньше есть, дешевле одеваться, начать продавать более-менее ценное имущество, чуть позже переехать жить в лесную землянку для экономии на комуналке ... зато будет время детишками заниматься и перенапрягаться не надо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Девочки, ну вы что серьезно? КАК можно просто сидеть дома и ничего не делать? И главное оправдание - ребенок двух лет. У меня двое малых, но это не дает мне права сидеть и ныть.
Продавайте что-то, пишите статьи, заполняйте сайты, занимайтесь приемом звонков на дому у интернет-магазинов, вяжите-хейдмейдничайте и т.п. Да что угодно, но 2-3тыс. заработать можно.
Плюсуюсь. Иждивенцем сидеть это себя не уважать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка

точно-точно. Одна знакомая уже плачет в тряпочку. Муж ушел к молодой, а у нее ни стажа, ни денег, ни умения. Зато дети воспитаны (воспитывала их до 20 лет)
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
элементарный выход навскидку - займите денег, поставьте стационарный интернет и бегом деньги зарабатывать на Адвего. очень часто для того, чтоб заработать, нужно предварительно что-то вложить, вы не знали?)))
Карамелька• 05 декабря 2014
Ответ дляНе куру
да не оправдывайтесь вы, без нас знаете, что может муж найти вторую работу, вы, сын, еще и во время сна можете работать. Все умнчшки, но автор и без вас знает, а пришла просто с криком души
что за бред???
почему работа и человек работает на работе
зарплаты должно хватать
и не забывайте про 8 часовай рабочий день
иначе вы нарушает все права человека!!!
Зина с магазина• 05 декабря 2014
я тоже поражаюсь, как нам умудрились втемяшить в голову, что для того, чтобы жить, а не существовать нужно работать 25 часов в сутки годами, а ведь мы должны за 8 часовый рабочий день получать достойную зарплату. Пример Норвегия и другие развитые страны. я уже не знаю, чего нам ждать в нашей стране, скорее всего ’покращення’ еще впереди
Ло Шарик• 05 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Автор.дочитала что ваш сын студент.
Вы это серьезно,считаете парня, по сути еще ребенка сильно взрослым которому стыдно сидеть на шее у родителей?Дайте угадаю-у вас вообще детей нет или есть но маленькие,поэтому вы такая и умная-жизнь такая что родители, бабушки молодым помогают, тем кому по 30-40 лет,иначе не выживешь,а вы предлагаете 17 летнему парню идти вагоны разгружать?