ЯсноВидящая• 05 декабря 2014
Что подарить воспитателям на Новый Год?
Никак не придумаю подарок для воспитателей и няни на НГ, от себя просто в благодарность. бюджет до 200 грн на каждого.
Девочки есть идеи?
ЯсноВидящая
• 05 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
подарю по карточке космо и по бутылке шампанского
На какую сумму сертификат?
тянитолкайка• 05 декабря 2014
Деньги, можно без конверта
При их-то зарплатах еще подарки, сами купили бы буде за что
Скорая помощь• 05 декабря 2014
в наше тяжёлое время актуально деньги. если стесняетесь сертификат в супермаркет.
Та легко!• 05 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
На какую сумму сертификат?
там продаются разные от 50 грн.(Я покупаю по 250)
Подумывающая• 05 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1878740.html ПРЕДЛАГАЮ, И С НОВОГОДНЕЙ ИГРУШКОЙ КРАСИВО УПАКОВАНО
Уси-пуськи• 05 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
он будут счастливы за наличные деньги в конверте.
Думаю так-же.
Подскажите плиз• 05 декабря 2014
На день воспитателя дарила сертификаты, мне кажется идеальный вариант. Сейчас воспитателям не нужны очередные чашки и наборы чая.
Хотя не пойму зачем так много собираетесь дарить?
ЯсноВидящая
• 05 декабря 2014
Мне лично не хотелось бы деньги ли сертификат дарить, деньги дарим от всей группы, сертификат КОСМО решила оставить на 8 марта. Вот думаю может новогодние подарки от РОШЕН.
Подкустовый выползень• 05 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
денег подарите. Деньги никогда лишними не бывают. Пусть лучше они сами себе потом купят конфеты. Те, которые они любят. Ну или колбасы к новому году
Ответ дляЯсноВидящая
Новогодние подарки от Рошен - это детям и то они сейчас сладостями избалованы и в магазине на них и не смотрят особо. Хотите добавить праздничности - добавьте к сертификату шампанского и хорошую шоколадку.