нат.кожа-ручки,все кожа+лазер!По бокам внутри нат.замш!Моя первая кожаная сумка!Обожаю ее!
вживую она еще красивее!А чего за 35?Я не считаю,что она возрастная
Ольга_Михайлова• 05 декабря 2014
Ну скажите сколько? Быть может, мы там тоже себе поищем. Мне нужна темная сумка, прежняя уже вышла на пенсию(
Ольга_Михайлова• 05 декабря 2014
Так, Автор, я уже сходила посмотреть, что продаете - сумочек не наблюдается, так что не реклама
Можете писать, где, что и сколько))
цена ок.800 грн.,извините,где купила не скажу,хочу еще маме купить,а то набежите-разберете
я тоже не верила,а зря,заааапах говорит сам за себя,да и изнаночная сторона видна...
Любовь Изварина• 05 декабря 2014
автор у меня у мамы было кожаное пальто воняло кожей на морозе не дубело вообщем все ок! когда понесли в ателье лет через 10носки то сотрудник сказал отличная иск кожа!
думаю,что не ошибаюсь,т.к. верхнюю одежду,обувь только кожаную ношу с подросткового возраста!Бывают иногда сомнения,но тут точно никаких!
Любовь Изварина• 07 декабря 2014
Ответ дляCOG0908
Ну и цена...
Ранее такие продавала по 350 грн., конечно, с таким курсом... Но все равно 800 грн., как по мне, дорого для такой
А Вас, Автор, поздравляю с приобретением!!!!
думаете нат кожа?????
Любовь Изварина• 07 декабря 2014
Ответ дляtali_la
смеетесь натуральный питон не может столько стоить!!!
автора обманули
да вот я то понимаю!а автор уверяет что это первая ее кожаная вещь!жаль человека клиенка и за такие деньги!