Ще з цiкавого Как красибо поздравить волонтёра в этим днём словами? +3 погадаем? +27 Кому война +18 Психолог шарит. Приглашает всех спать. Вот, мильён просмотров обеспечен. +12 Якої ви релігії? +72 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Вы боитесь смерти? Думаете это просто как сон но без снов? +93 Чи можна скачати програму ворд на ноутбук? +31 Нецікаві теми +16 От не кривя душой.. вы бы хотели, чтоб раша пошла на Европу? +353
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы в детстве перебирали гречку? 2+462 Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+442 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+283 Что выбрать? Съемное жилье+221 Ваше мнение, человек дает пользоватся авто и просит платить кредит+211 Год назад начала наносить крем на шею и зону декольте +211 ещё
Сейчас читают! Ваше мнение, человек дает пользоватся авто и просит платить кредит+151 Что выбрать? Съемное жилье+81 На одной с молочных желез внизу шишечка, похоже на прыщ но не давится, что это?+81 Гробки по-лугански.5+85 А вы в детстве перебирали гречку? 2+72 Еще одну хотеть начала....+61 Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+62