Подставка для припева• 05 декабря 2014

температура 3 дня

ДЕВОЧКИ НУ ЧТО ВЫ ЗА КЛИЗМЫ ТАКИЕ, МЕНЯ БЕСИТ НА СОВЕТЧИЦЕ ТО ЧТО ЛЮДИ ПИШУТ СПРОИСИТЬ(ОСОБЕННО О ДЕТЯХ) , И НАЧИНАЕТСЯ БАЗАР КАК В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ, А ТЫ НЕ ДЕЛАЕШ НИЧЕГО, ДЕЛАЕШЬ НЕ ТАК , ОБМУСОЛИВАЮТ УЖЕ ЭТОГО АВТОРА, ЧТО ТЕМУ НАДО ЗАКРЫВАТЬ. У КОГО ЕСТЬ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА КОТОРАЯ ОДНИМ ВЗМАХОМ ТЕМПЕРАТУРУ СОБЬЕТ?(ЕСТЬЕЩЕ И ДРУГИЕ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, В КОТРЫХ НАЧИНАЕТЬСЯ НЕВИСЬ ЧТО )

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ У МЕНЯ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ У МАЛОГО 4 ДНЯ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА 38,7 ,ОТПАИВАЛА, ПРОТИВО ВИРУСНОЕ ДАВАЛА СБИВАЛА ТЕМПЕРАТУРУ. ЕСЛИ ВИРУС САМ ОН ПРОХОДИТ, А ЩЕ СТАЛА ДАВАТЬ ГОМЕОПАТИЮ (БЕЛЫЕ ГОРОШИНКИ ТАКИЕ)ПОД КОНСУЛЬТАЦИЕЙ ГОМЕОПАТА .А ПЕДИАТР АНТИБИОТИКИ НАЗНАЧИЛА.ТАК ЧТО Я ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА,ТАКАЯ СЯКАЯ АНТИБИОТИК НЕ ДАЛА. С РЕБЕНКОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО

А ЕСЛИ ЧТО -ТО СЕРЬЕЗНЕЙ ТО И ЛЕЧЕНИЕ СЕРЬЕЗНЕЙ . А ТО У ЖЕ ДО БРЕДА ДОХОДИТ, ПИШУТ ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ

А ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ КОГДА 3 ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРА?