Подставка для припева• 05 декабря 2014

температура 3 дня

ДЕВОЧКИ НУ ЧТО ВЫ ЗА КЛИЗМЫ ТАКИЕ, МЕНЯ БЕСИТ НА СОВЕТЧИЦЕ ТО ЧТО ЛЮДИ ПИШУТ СПРОИСИТЬ(ОСОБЕННО О ДЕТЯХ) , И НАЧИНАЕТСЯ БАЗАР КАК В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ, А ТЫ НЕ ДЕЛАЕШ НИЧЕГО, ДЕЛАЕШЬ НЕ ТАК , ОБМУСОЛИВАЮТ УЖЕ ЭТОГО АВТОРА, ЧТО ТЕМУ НАДО ЗАКРЫВАТЬ. У КОГО ЕСТЬ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА КОТОРАЯ ОДНИМ ВЗМАХОМ ТЕМПЕРАТУРУ СОБЬЕТ?(ЕСТЬЕЩЕ И ДРУГИЕ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, В КОТРЫХ НАЧИНАЕТЬСЯ НЕВИСЬ ЧТО )

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ У МЕНЯ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ У МАЛОГО 4 ДНЯ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА 38,7 ,ОТПАИВАЛА, ПРОТИВО ВИРУСНОЕ ДАВАЛА СБИВАЛА ТЕМПЕРАТУРУ. ЕСЛИ ВИРУС САМ ОН ПРОХОДИТ, А ЩЕ СТАЛА ДАВАТЬ ГОМЕОПАТИЮ (БЕЛЫЕ ГОРОШИНКИ ТАКИЕ)ПОД КОНСУЛЬТАЦИЕЙ ГОМЕОПАТА .А ПЕДИАТР АНТИБИОТИКИ НАЗНАЧИЛА.ТАК ЧТО Я ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА,ТАКАЯ СЯКАЯ АНТИБИОТИК НЕ ДАЛА. С РЕБЕНКОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО

А ЕСЛИ ЧТО -ТО СЕРЬЕЗНЕЙ ТО И ЛЕЧЕНИЕ СЕРЬЕЗНЕЙ . А ТО У ЖЕ ДО БРЕДА ДОХОДИТ, ПИШУТ ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ

А ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ КОГДА 3 ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРА?
Ух ты какая Я• 05 декабря 2014
В скорую звонила бы

ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2014
На советчицу конечно же идем. И не ори!!!
Yulecka• 05 декабря 2014
Как минимум пищу к врачу и смотря какая температура,если ваш случай и ребёнок лежнем лежит,да и смотря какой диагноз-воспаление или ангину вы тоже гомеопатией лечить будете?????
Кидстаффовка• 05 декабря 2014
хоть бы капс выключила.тьфу
Yulecka• 05 декабря 2014
Иду и поправьте капс,а то заел!
Dobra• 05 декабря 2014
У нас цього року 5 разів була Т, із них 3 -важкі ускладнення.
А розпочиналось одинаково. Це лотерея, і в неї я граю тільки з лікарями.
Подтяжка• 05 декабря 2014
Здоровье Вашего ребенка в Ваших руках, радуйтесь , что Вас пронесло НА АВОСЬ.

Мы что делаем, мы кровь и мочу сдаем.
И принимаем АДЕКВАТНОЕ решение по анализам.

Катастрофа• 05 декабря 2014
А я ничего не поняла из написанного
ЗлойанОним• 05 декабря 2014
автор, вы явно не в адеквате. caps look сначала выключите, а потом пишите.
Чебуратор• 05 декабря 2014
У меня есть родственники по мужу в Европе.
Когда заходит речь о подарках, я прошу лекарства. Ни тряпок, ни игрушек, это я и здесь куплю.
А их обычный панадол для детей спокойно сбивает любую температуру.
автор Подставка для припева • 05 декабря 2014
ИНФЕКЦИИ И БАКТЕРИИ ЛЕЧАТЬСЯ АНТИБИОТИКАМИ, ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ. АНГИНУ Я БЫ ЛЕЧИЛА АНТИБИОТИКОМ. Я ПИСАЛА ЧТО БРЕД РАЗВОДИТЬ НЕ НАДО , А ТО НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШ, РЕБЕНКОМ НЕ ЗАНИМАЕШСЯ, В СОВЕТЧИЦУ ЗАЛЕЗЛА., ФИГНЮ КАКУЮ-ТО СПРАШИВАЕШЬ. СПРАШИВАЕШ СОВЕТА ИЛИ МНЕНИЕ, КТО КАК ПОСТУПАЛ, А ТЕБЕ ИШЕ И ПРЕТЕНЗИИ ВЫСТАВЛЯЮТ В ГРУБОЙ ФОРМЕ,ОСУЖДАЮТ, ЧТО ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ. Я ОБ ЭТОМ . ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ВСЕ ВЫЗЫВАЮТ СКОРОЮ ВРАЧА, ПОЯТ
Я ДУМАЛА ЧТО НА СОВЕТЧИЦЕ МОЖНО ОБЩАЮТСЯ НОРМАЛЬНО И ЧТО-ТО ДЕЛЬНОЕ НАЙТИ, А НЕ ОБВИНЕНИЯ. ИНОГДА СОВЕТ ЧЕЙ-ТО МАМЫ,ДЕЛЬНЕЙ ЧЕМ ВРАЧА, ВЕДЬВРАЧИ СЕЧАС БЫВАЮТРАЗНЫЕ, ПРОСТО ХОЧЕТЬСЯ УБЕДИТЬСЯ В ЧЕМ-ТО ПЕРЕПРОВЕРИТЬ. ЕСЛИ Б МОЖНА БЫЛО КАМНЯМИ НАВЕРНО ЗАБРАСАЛИ
Ответ дляКидстаффовка
хоть бы капс выключила.тьфу
ДА ДЕВОЧКИ , ВЫ ДАЖЕ caps look ЗАМЕТИЛИ
Кидстаффовка• 05 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
ДА ДЕВОЧКИ , ВЫ ДАЖЕ caps look ЗАМЕТИЛИ
ну как бэ-зреные в норме.А вы не заметили?
ДА caps look ЭТО ВАЖНО И СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ ЧТО Я В НЕАДЕКВАТЕ, УМНО. СПАСИБО, ВЫКЛЮЧУ
Yulecka• 05 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Я поняла,была здесь тема пару дней назад,сейчас найду,это наверное о вас?
Yulecka• 05 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-727435. Я так понимаю,это вы та мамаша не совсем ...как бы выразиться? Не буду....
КЛАВИАТУРА ЗАЕЛА, НАЖИМАЮ НЕ ОТЛЮЧАЕТЬСЯ , МНЕ ОБ ЭТО СЕЙЧАС ПОБЕСПОКОИТЬСЯ,ЭТО СЕЙЧАС ВАЖНЕЕ?
HTTP 404

Возможные причины:
•Возможно, в адресе опечатка.
•Если вы щелкнули ссылку, возможно, она устарела.

Попробуйте сделать вот что:

Введите адрес снова.

Вернитесь на предыдущую страницу.

О НАЧАЛОСЬ , ТАК ССЫЛКА НЕ ОТВЕЧАЕТ, КАКАЯ МАМАШКА, СКИНЬТЕ ПОЧИТАЮ,ИНТЕРЕСНО.
ВОТ ОБЬЯСНИТЕ ПРИЧЕМ caps look И ТЕМПЕРАТУРА 3 ДНЯ?

Ответ дляYulecka
ТАК ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД, ЭТО БЫЛО ,ТОЧНО НЕ Я. ТУТ ТАКИХ ТЕМ ВАЛОМ.
Ответ дляКидстаффовка
И У МЕНЯ ЗРЕНИЕ В НОРМЕ ,КЛАВИАТУРА ЗАЕЛА, НАЖИМАЮ НЕ ОТЛЮЧАЕТЬСЯ , МНЕ ОБ ЭТО СЕЙЧАС ПОБЕСПОКОИТЬСЯ,ЭТО СЕЙЧАС ВАЖНЕЕ.
Кидстаффовка• 05 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
вообще не пойму о чем тема.Температура-вызывайте скорую
Репетиторша• 05 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
ДА ДЕВОЧКИ , ВЫ ДАЖЕ caps look ЗАМЕТИЛИ
Не заметить тяжело. Читается очень тяжело, плюс воспринимается Ваш текст, как написанный с агрессией. Поэтому отвечать Вам совсем не хочется.
Ответ дляYulecka

6 минут назад

HTTP 404

Возможные причины:
•Возможно, в адресе опечатка.

Попробуйте сделать вот что:

Введите адрес снова.

Вернитесь на предыдущую страницу.

О НАЧАЛОСЬ , ТАК ССЫЛКА НЕ ОТВЕЧАЕТ, КАКАЯ МАМАШКА, СКИНЬТЕ ПОЧИТАЮ,ИНТЕРЕСНО. ТАК ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД, ЭТО БЫЛО ,ТОЧНО НЕ Я, Я СЕГОДНЯ НАПИСАЛА . ТУТ ТАКИХ ТЕМ ВАЛОМ.
Репетиторша• 05 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Вас понять очень тяжело. О чем Ваша тема? Вы обсуждение Советчицу или спрашивает совета?
Репетиторша• 05 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева

6 минут назад

HTTP 404

Возможные причины:
•Возможно, в адресе опечатка.

Попробуйте сделать вот что:

Введите адрес снова.

Вернитесь на предыдущую страницу.

Уберите точку в конце ссылки
Ответ дляРепетиторша
Уберите точку в конце ссылки
К сожалению, такого вопроса нет! Скорее всего он был удален администрацией сайта за нарушение правил. ОТВЕТ ТАОЙ БЫЛ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
НАЧАЛАСЬ ПЕРЕПЕСКА ,ДЛЯ ОСТРЯКОВ, ЭТО ТИПА ВЫ И , А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЧИТАЮТ И СМЕЮТСЯ, Я НЕ ПРАВА?
А ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ’ТЕМПЕРАТРА 3 ДНЯ’
Подтяжка• 05 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
автор, Вам наверное не стоит вообще общаться на Советчице,
есть разные мнения, на то она и Советчица.
Если Вы не готовы слышать то, что Вам не нравится - не открывайте тем вообще.