Мир Мир Мир!• 05 декабря 2014

Никогда не понимала, зачем подымать трубку, если звонят не тебе?

По долгу работы часто звоню разным людям, сегодня особенно понравилось, что бабушка взяла и начала объяснять, что невестка в душе...девочки, это мрак...Ну оно мне надо это слышать? Или когда дети берут? Зачем детям подымать трубку, если я звоню родителю! очень приношу извинения наперёд, просто что-то сегодня особенно накипело, СБ пятница!!
Я-ваш шанс• 05 декабря 2014
Я всегда прошу маму ответить, если я в душе.

Море Счастья• 05 декабря 2014
И меня выводит, ужас
Nikocha• 05 декабря 2014
Я тоже беру трубку если муж занят и наоборот
автор Мир Мир Мир! • 05 декабря 2014
если я занята, значит не могу говорить, значит потом наберу, но если занята, то занята!
Кюветчица• 05 декабря 2014
никогда не беру, если звонит ’не мой’ мобильный. в любом случае, человек увидит пропущенный вызов и перезвонит.
Нерадистка Кэт• 05 декабря 2014
эх!.....Автор! злая Вы )))) это Вы по работе им всем звоните, а для них это лишняя возможность :’А поговорить!’)))))
Люкса• 05 декабря 2014
Смотря кто звонит. Если по работе - никогда не беру. Если Свекровь или Кум - беру конечно же
автор Мир Мир Мир! • 05 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
во-во
Королева красоты• 05 декабря 2014
Звонила мужу на работу
Я до декрета там же работала
Один из сотрудников, женатик, за мной ухаживал
Против моего желания
Этот ухажер старательно брал трубку когда муж уходил и телефон оставлял на столе
И докладывал мне где муж
И это после одного двух гудков
Муж с ним мило поговорил он еще пару раз брал
Потом судьба развела по разным кабинетам
Но меня напрягало и неприятно

vikiss• 05 декабря 2014
это вы на мобильный звонили?
автор Мир Мир Мир! • 05 декабря 2014
Ответ дляvikiss
это вы на мобильный звонили?
та конечно на обильный.